LaIVE - WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 am 22.09.2018
aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Eig. Wb.
Männliche Jugend U14:TMJU14 TMJU14 TMJU14 TMJU14 TMJU14 TMJU14 TMJU14 T_MJU14
Männliche Jugend U16:TMJU16 TMJU16 TMJU16 TMJU16 TMJU16 TMJU16 TMJU16 TMJU16 MU16
Weibliche Jugend U14:TWJU14 TWJU14 TWJU14 TWJU14 TWJU14 TWJU14 TWJU14 T_WJU14
Weibliche Jugend U16:TWJU16 TWJU16 TWJU16 TWJU16 TWJU16 TWJU16 TWJU16 TWJU16 WU16

    
238Leonhardt, Sophie2005VfL Sindelfingen
Männliche Jugend U14
75 m MJ U14
    
391,
33Bottesch, Matthias2006LG Filder
333Dietz, Lukas2006Unterländer LG
74Ehrhardt, Simon2005LG Filstal
291Eifert, Adrian2006SSV Ulm 1846
334Epp, Natanael2006Unterländer LG
37Eppinger, Jakob2006LG Filder
75Gashi, Diell2005LG Filstal
294Gerstenmaier, Emil2005SSV Ulm 1846
215Gärtner, Lukas2005VfL Sindelfingen
1Hahnel, Benjamin2005LG Brenztal
247Hofmann, Leon2006LG Staufen
248Hofmann, Samuel2006LG Staufen
23Häusel, Timo2005SV Böblingen
4Kalb, Linus2006LG Brenztal
42Kenner, Linus2005LG Filder
44Klein, Mateusz2005LG Filder
81Krafft, Max2006LG Filstal
26Kurz, Yakob2005TSV Dagersheim
344Magiera, Sebastian2005Unterländer LG
220Michalek, Leo2006VfL Sindelfingen
7Neubauer, Mario2005LG Brenztal
25Portscher, Florian2005SV Böblingen
91Pätzold, Felix2005LG Filstal
10Sieburg, Pascal2005LG Brenztal
223Specht, Lennart2005VfL Sindelfingen
298Vetter, Samuel2005SSV Ulm 1846
227Wahl, Silas2006VfL Sindelfingen
299Walcher, Moritz2005SSV Ulm 1846
254Özdemir, Enes2005LG Staufen

30 Teilnehmer

800 m MJ U14
    
210Backers, Daniel2006VfL Sindelfingen
211Berretta, Ruben2006VfL Sindelfingen
245Debler, Luis2005LG Staufen
333Dietz, Lukas2006Unterländer LG
37Eppinger, Jakob2006LG Filder
335Federolf, Ole2005Unterländer LG
292Feicht, Jonas2006SSV Ulm 1846
38Frenznick, Ole2005LG Filder
294Gerstenmaier, Emil2005SSV Ulm 1846
41Henschel, Janne2006LG Filder
4Kalb, Linus2006LG Brenztal
340Knoblach, Johannes2005Unterländer LG
81Krafft, Max2006LG Filstal
26Kurz, Yakob2005TSV Dagersheim
47Löw, Fabian2005LG Filder
344Magiera, Sebastian2005Unterländer LG
85Mauritz, Leonard2006LG Filstal
6Merkle, Johannes2006LG Brenztal
7Neubauer, Mario2005LG Brenztal
25Portscher, Florian2005SV Böblingen
97Schrenk, Nico2005LG Filstal
223Specht, Lennart2005VfL Sindelfingen
250Tiede, Mika2006LG Staufen
251Tiede, Nils2006LG Staufen
297Ulshöfer, Sören2006SSV Ulm 1846
252Wagenblast, Levin2005LG Staufen
28Wellmann, Max2005TSV Dagersheim

27 Teilnehmer

60 m Hürden MJ U14
    
391,
243Arnold, Timo2005LG Staufen
289Börnicke, Jannis2006SSV Ulm 1846
245Debler, Luis2005LG Staufen
291Eifert, Adrian2006SSV Ulm 1846
292Feicht, Jonas2006SSV Ulm 1846
75Gashi, Diell2005LG Filstal
40Hemminger, Josia2005LG Filder
41Henschel, Janne2006LG Filder
339Hermann, Niklas2005Unterländer LG
3Herrmann, Raik2006LG Brenztal
248Hofmann, Samuel2006LG Staufen
23Häusel, Timo2005SV Böblingen
42Kenner, Linus2005LG Filder
148Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen
340Knoblach, Johannes2005Unterländer LG
47Löw, Fabian2005LG Filder
5Mannes, Lukas2006LG Brenztal
222Ripke, Tammes2006VfL Sindelfingen
10Sieburg, Pascal2005LG Brenztal
98Villirillo, Christoph2006LG Filstal
299Walcher, Moritz2005SSV Ulm 1846
350Walter, Jakob2006Unterländer LG
27Walz, Henrik2006TSV Dagersheim
229Weber, Paul2005VfL Sindelfingen

25 Teilnehmer

4 x 75 m Staffel MJ U14
    
 391,     
2001LG Brenztal I LG Brenztal
 1Hahnel, Benjamin2005    
 3Herrmann, Raik2006    
 4Kalb, Linus2006    
 5Mannes, Lukas2006    
 6Merkle, Johannes2006    
 7Neubauer, Mario2005    
 9Schmid, Noah2006    
 10Sieburg, Pascal2005    
2002LG Brenztal II LG Brenztal
2006LG Filder I LG Filder
 33Bottesch, Matthias2006    
 37Eppinger, Jakob2006    
 38Frenznick, Ole2005    
 40Hemminger, Josia2005    
 42Kenner, Linus2005    
 44Klein, Mateusz2005    
 47Löw, Fabian2005    
 55Ziehfreund, Jan2006    
2008LG Filder II LG Filder
2012LG Filstal I LG Filstal
 75Gashi, Diell2005    
 91Pätzold, Felix2005    
 96Schreitmüller, Lenni2005    
 98Villirillo, Christoph2006    
2014LG Filstal II LG Filstal
2041LG Staufen I LG Staufen
 243Arnold, Timo2005    
 244Bader, Lukas2005    
 245Debler, Luis2005    
 246Frei, Ben2005    
 247Hofmann, Leon2006    
 248Hofmann, Samuel2006    
 252Wagenblast, Levin2005    
 254Özdemir, Enes2005    
2042LG Staufen II LG Staufen
2047SSV Ulm 1846 I SSV Ulm 1846
 294Gerstenmaier, Emil2005    
 297Ulshöfer, Sören2006    
 298Vetter, Samuel2005    
 299Walcher, Moritz2005    
2048SSV Ulm 1846 II SSV Ulm 1846
2031StG Schönbuch-Nord I StG Schönbuch-Nord
2032StG Schönbuch-Nord II StG Schönbuch-Nord
2054Unterländer LG I Unterländer LG
 332Braun, Marius2006    
 333Dietz, Lukas2006    
 334Epp, Natanael2006    
 339Hermann, Niklas2005    
 340Knoblach, Johannes2005    
 350Walter, Jakob2006    
 353Wörner, Lukas2006    
2056Unterländer LG II Unterländer LG
2036VfL Sindelfingen I VfL Sindelfingen
 210Backers, Daniel2006    
 215Gärtner, Lukas2005    
 220Michalek, Leo2006    
 222Ripke, Tammes2006    
 223Specht, Lennart2005    
 227Wahl, Silas2006    
 229Weber, Paul2005    
 230Zügel, Jannik2005    
2038VfL Sindelfingen II VfL Sindelfingen

16 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U14
    
32Amann, Nico2005LG Filder
244Bader, Lukas2005LG Staufen
289Börnicke, Jannis2006SSV Ulm 1846
246Frei, Ben2005LG Staufen
215Gärtner, Lukas2005VfL Sindelfingen
40Hemminger, Josia2005LG Filder
41Henschel, Janne2006LG Filder
3Herrmann, Raik2006LG Brenztal
247Hofmann, Leon2006LG Staufen
4Kalb, Linus2006LG Brenztal
148Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen
340Knoblach, Johannes2005Unterländer LG
344Magiera, Sebastian2005Unterländer LG
7Neubauer, Mario2005LG Brenztal
149Nold, Maik2005Spvgg Holzgerlingen
25Portscher, Florian2005SV Böblingen
91Pätzold, Felix2005LG Filstal
96Schreitmüller, Lenni2005LG Filstal
10Sieburg, Pascal2005LG Brenztal
297Ulshöfer, Sören2006SSV Ulm 1846
298Vetter, Samuel2005SSV Ulm 1846
98Villirillo, Christoph2006LG Filstal
252Wagenblast, Levin2005LG Staufen
350Walter, Jakob2006Unterländer LG
27Walz, Henrik2006TSV Dagersheim
229Weber, Paul2005VfL Sindelfingen
353Wörner, Lukas2006Unterländer LG
55Ziehfreund, Jan2006LG Filder
230Zügel, Jannik2005VfL Sindelfingen

29 Teilnehmer

Weitsprung MJ U14
    
391,
32Amann, Nico2005LG Filder
332Braun, Marius2006Unterländer LG
245Debler, Luis2005LG Staufen
290Denzer, Frederik2006SSV Ulm 1846
74Ehrhardt, Simon2005LG Filstal
291Eifert, Adrian2006SSV Ulm 1846
246Frei, Ben2005LG Staufen
38Frenznick, Ole2005LG Filder
215Gärtner, Lukas2005VfL Sindelfingen
1Hahnel, Benjamin2005LG Brenztal
339Hermann, Niklas2005Unterländer LG
247Hofmann, Leon2006LG Staufen
23Häusel, Timo2005SV Böblingen
42Kenner, Linus2005LG Filder
148Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen
81Krafft, Max2006LG Filstal
47Löw, Fabian2005LG Filder
5Mannes, Lukas2006LG Brenztal
220Michalek, Leo2006VfL Sindelfingen
149Nold, Maik2005Spvgg Holzgerlingen
91Pätzold, Felix2005LG Filstal
222Ripke, Tammes2006VfL Sindelfingen
9Schmid, Noah2006LG Brenztal
96Schreitmüller, Lenni2005LG Filstal
298Vetter, Samuel2005SSV Ulm 1846
299Walcher, Moritz2005SSV Ulm 1846
28Wellmann, Max2005TSV Dagersheim
353Wörner, Lukas2006Unterländer LG
230Zügel, Jannik2005VfL Sindelfingen
254Özdemir, Enes2005LG Staufen

31 Teilnehmer

Ballwurf 200g MJ U14
    
210Backers, Daniel2006VfL Sindelfingen
244Bader, Lukas2005LG Staufen
289Börnicke, Jannis2006SSV Ulm 1846
74Ehrhardt, Simon2005LG Filstal
292Feicht, Jonas2006SSV Ulm 1846
38Frenznick, Ole2005LG Filder
294Gerstenmaier, Emil2005SSV Ulm 1846
1Hahnel, Benjamin2005LG Brenztal
39Haußmann, Len2005LG Filder
339Hermann, Niklas2005Unterländer LG
3Herrmann, Raik2006LG Brenztal
248Hofmann, Samuel2006LG Staufen
44Klein, Mateusz2005LG Filder
26Kurz, Yakob2005TSV Dagersheim
6Merkle, Johannes2006LG Brenztal
149Nold, Maik2005Spvgg Holzgerlingen
222Ripke, Tammes2006VfL Sindelfingen
9Schmid, Noah2006LG Brenztal
96Schreitmüller, Lenni2005LG Filstal
97Schrenk, Nico2005LG Filstal
297Ulshöfer, Sören2006SSV Ulm 1846
98Villirillo, Christoph2006LG Filstal
252Wagenblast, Levin2005LG Staufen
350Walter, Jakob2006Unterländer LG
27Walz, Henrik2006TSV Dagersheim
229Weber, Paul2005VfL Sindelfingen
28Wellmann, Max2005TSV Dagersheim
55Ziehfreund, Jan2006LG Filder
230Zügel, Jannik2005VfL Sindelfingen

29 Teilnehmer

WLV_Team_ MJ U14
   Finale: 12:00 Uhr
391,
2001, 1LG Brenztal
2002, 2LG Brenztal
2006, 1LG Filder
2008, 2LG Filder
2012, 1LG Filstal
2014, 2LG Filstal
2041, 1LG Staufen
2042, 2LG Staufen
2047, 1SSV Ulm 1846
2048, 2SSV Ulm 1846
2031, 1StG Schönbuch-Nord
2032, 2StG Schönbuch-Nord
2054, 1Unterländer LG
2056, 2Unterländer LG
2036, 1VfL Sindelfingen
2038, 2VfL Sindelfingen
32Amann, Nico2005LG Filder
243Arnold, Timo2005LG Staufen
210Backers, Daniel2006VfL Sindelfingen
244Bader, Lukas2005LG Staufen
71Bausch, Luis2005LG Filstal
211Berretta, Ruben2006VfL Sindelfingen
33Bottesch, Matthias2006LG Filder
332Braun, Marius2006Unterländer LG
289Börnicke, Jannis2006SSV Ulm 1846
245Debler, Luis2005LG Staufen
290Denzer, Frederik2006SSV Ulm 1846
73Deppert, Benjamin2005LG Filstal
333Dietz, Lukas2006Unterländer LG
74Ehrhardt, Simon2005LG Filstal
291Eifert, Adrian2006SSV Ulm 1846
334Epp, Natanael2006Unterländer LG
37Eppinger, Jakob2006LG Filder
335Federolf, Ole2005Unterländer LG
292Feicht, Jonas2006SSV Ulm 1846
293Fennell, Janne2005SSV Ulm 1846
246Frei, Ben2005LG Staufen
38Frenznick, Ole2005LG Filder
75Gashi, Diell2005LG Filstal
294Gerstenmaier, Emil2005SSV Ulm 1846
215Gärtner, Lukas2005VfL Sindelfingen
1Hahnel, Benjamin2005LG Brenztal
2Haschka, Benedikt2005LG Brenztal
39Haußmann, Len2005LG Filder
337Havanci, Sinan2005Unterländer LG
40Hemminger, Josia2005LG Filder
41Henschel, Janne2006LG Filder
339Hermann, Niklas2005Unterländer LG
3Herrmann, Raik2006LG Brenztal
247Hofmann, Leon2006LG Staufen
248Hofmann, Samuel2006LG Staufen
79Hommel, Collin2006LG Filstal
80Hummel, Felix2006LG Filstal
23Häusel, Timo2005SV Böblingen
4Kalb, Linus2006LG Brenztal
42Kenner, Linus2005LG Filder
148Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen
44Klein, Mateusz2005LG Filder
340Knoblach, Johannes2005Unterländer LG
81Krafft, Max2006LG Filstal
26Kurz, Yakob2005TSV Dagersheim
295Lambacher, Benjamin2005SSV Ulm 1846
342Leyser, Lauritz2005Unterländer LG
47Löw, Fabian2005LG Filder
344Magiera, Sebastian2005Unterländer LG
5Mannes, Lukas2006LG Brenztal
85Mauritz, Leonard2006LG Filstal
6Merkle, Johannes2006LG Brenztal
220Michalek, Leo2006VfL Sindelfingen
7Neubauer, Mario2005LG Brenztal
8Niederberger, Tim2005LG Brenztal
249Niku, Tim2005LG Staufen
87Nill, Mattis2006LG Filstal
149Nold, Maik2005Spvgg Holzgerlingen
24Novodomsky, Luca2005SV Böblingen
25Portscher, Florian2005SV Böblingen
91Pätzold, Felix2005LG Filstal
222Ripke, Tammes2006VfL Sindelfingen
93Rüber, Dennis2006LG Filstal
296Schechner, Florian2005SSV Ulm 1846
94Schmid, Carlo2005LG Filstal
9Schmid, Noah2006LG Brenztal
96Schreitmüller, Lenni2005LG Filstal
97Schrenk, Nico2005LG Filstal
10Sieburg, Pascal2005LG Brenztal
223Specht, Lennart2005VfL Sindelfingen
51Steeb, Florian2006LG Filder
52Storz, Lukas2005LG Filder
225Söhnel, Frederik2006VfL Sindelfingen
250Tiede, Mika2006LG Staufen
251Tiede, Nils2006LG Staufen
297Ulshöfer, Sören2006SSV Ulm 1846
298Vetter, Samuel2005SSV Ulm 1846
98Villirillo, Christoph2006LG Filstal
252Wagenblast, Levin2005LG Staufen
253Wahl, Nicolas2005LG Staufen
227Wahl, Silas2006VfL Sindelfingen
299Walcher, Moritz2005SSV Ulm 1846
350Walter, Jakob2006Unterländer LG
27Walz, Henrik2006TSV Dagersheim
229Weber, Paul2005VfL Sindelfingen
28Wellmann, Max2005TSV Dagersheim
352Winter, Jakob2006Unterländer LG
353Wörner, Lukas2006Unterländer LG
55Ziehfreund, Jan2006LG Filder
230Zügel, Jannik2005VfL Sindelfingen
254Özdemir, Enes2005LG Staufen
Männliche Jugend U16
100 m MJ U16
    
209Avdic, Harun2003VfL Sindelfingen
331Bletz, Sandro2004Unterländer LG
213Burkhardt, Florian2003VfL Sindelfingen
171Duhme, Tilman2004LAZ Ludwigsburg
214Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen
117Funk, Silas2004LG Gäu Athletics
77Göser, Cornelius2004LG Filstal
173Haueise, Louis2003LAZ Ludwigsburg
338Heink, Yanik2003Unterländer LG
379Heinzelmann, Patrick2003SV Winnenden
78Heller, Ben2003LG Filstal
176Iakob, Julius Rovin2004LAZ Ludwigsburg
45Kutter, Jonas2003LG Filder
119Luginsland, Julian2003LG Gäu Athletics
83Mauch, Manuel2004LG Filstal
88Pfizenmaier, Marvin2003LG Filstal
48Quoos, Leon2003LG Filder
49Rath, Louis2003LG Filder
346Ruedel, Noah2004Unterländer LG
383Schaich, Luis2003SV Winnenden
166Schindelarz, Fynn2004LG Leinfelden-Echterdingen
180Steichele, Lucas Sebastian2003LAZ Ludwigsburg
168Wild, Tyrone Vincent2004LG Leinfelden-Echterdingen
54Wolf, Florian2004LG Filder

24 Teilnehmer

800 m MJ U16
    
212Bohn, Christian2004VfL Sindelfingen
72Broneske, Lukas2003LG Filstal
160Graubner, Julian2004LG Leinfelden-Echterdingen
174Heinemann, Conrad2003LAZ Ludwigsburg
338Heink, Yanik2003Unterländer LG
118Honert, Tobias2003LG Gäu Athletics
217Krauß, Felix2003VfL Sindelfingen
45Kutter, Jonas2003LG Filder
177Lauer, Kurt2003LAZ Ludwigsburg
343Magiera, Benedikt2003Unterländer LG
178Möckel, Josua2004LAZ Ludwigsburg
381Nickel, Jan2003SV Winnenden
89Popa, Sebastian-Ioan2004LG Filstal
165Rebmann, David2003LG Leinfelden-Echterdingen
383Schaich, Luis2003SV Winnenden
179Schneider, Nicholas2004LAZ Ludwigsburg
122Schubert, Eric2004LG Gäu Athletics
224Stepanov, Alexander2004VfL Sindelfingen
349Throm, Tom2004Unterländer LG
167Viot, Rodolphe2003LG Leinfelden-Echterdingen
99Walther, Benedikt2003LG Filstal
53Weiss, Rafael2003LG Filder
168Wild, Tyrone Vincent2004LG Leinfelden-Echterdingen
54Wolf, Florian2004LG Filder

24 Teilnehmer

80 m Hürden MJ U16
    
171Duhme, Tilman2004LAZ Ludwigsburg
214Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen
116Eibner, Robin2003LG Gäu Athletics
36Eichholz, Ferdinand2003LG Filder
117Funk, Silas2004LG Gäu Athletics
76Grun, Dennis2003LG Filstal
338Heink, Yanik2003Unterländer LG
379Heinzelmann, Patrick2003SV Winnenden
175Höschele, Noah2004LAZ Ludwigsburg
163Irby, Felix2003LG Leinfelden-Echterdingen
341Knobloch, Manuel2004Unterländer LG
46Lauria, Tizian Noah2003LG Filder
164Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen
84Maurer, Samuel2004LG Filstal
219Michalek, Kai2004VfL Sindelfingen
88Pfizenmaier, Marvin2003LG Filstal
383Schaich, Luis2003SV Winnenden
50Schnepp, Pascal2004LG Filder
226Toscano, Carlos2003VfL Sindelfingen
181Tsimopoulos, Angelos2003LAZ Ludwigsburg
351Walter, Julius2003Unterländer LG
123Zimmermann, Toni2003LG Gäu Athletics
169Zuber, Tim-Dominik2003LG Leinfelden-Echterdingen

23 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U16
    
 390,     
2025LAZ Ludwigsburg I LAZ Ludwigsburg
 173Haueise, Louis2003    
 174Heinemann, Conrad2003    
 175Höschele, Noah2004    
 177Lauer, Kurt2003    
 178Möckel, Josua2004    
 179Schneider, Nicholas2004    
 180Steichele, Lucas Sebastian2003    
 181Tsimopoulos, Angelos2003    
2026LAZ Ludwigsburg II LAZ Ludwigsburg
2005LG Filder I LG Filder
 35Eckerson, Sven2004    
 36Eichholz, Ferdinand2003    
 45Kutter, Jonas2003    
 46Lauria, Tizian Noah2003    
 48Quoos, Leon2003    
 49Rath, Louis2003    
 50Schnepp, Pascal2004    
 54Wolf, Florian2004    
2007LG Filder II LG Filder
2011LG Filstal I LG Filstal
 72Broneske, Lukas2003    
 76Grun, Dennis2003    
 77Göser, Cornelius2004    
 78Heller, Ben2003    
 82Kuhn, Jonny2003    
 83Mauch, Manuel2004    
 86Nill, Jan2004    
 88Pfizenmaier, Marvin2003    
2013LG Filstal II LG Filstal
2017LG Gäu Athletics I LG Gäu Athletics
 116Eibner, Robin2003    
 117Funk, Silas2004    
 119Luginsland, Julian2003    
 123Zimmermann, Toni2003    
2018LG Gäu Athletics II LG Gäu Athletics
2023LG Leinfelden-Echterdingen I LG Leinfelden-Echterdingen
 160Graubner, Julian2004    
 163Irby, Felix2003    
 164Lenkl, Daniel2004    
 165Rebmann, David2003    
 166Schindelarz, Fynn2004    
 167Viot, Rodolphe2003    
 168Wild, Tyrone Vincent2004    
 169Zuber, Tim-Dominik2003    
2024LG Leinfelden-Echterdingen II LG Leinfelden-Echterdingen
2061StG Welzheim-Winnenden I StG Welzheim-Winnenden
2062StG Welzheim-Winnenden II StG Welzheim-Winnenden
2053Unterländer LG I Unterländer LG
 331Bletz, Sandro2004    
 338Heink, Yanik2003    
 343Magiera, Benedikt2003    
 345Mansueto, Samuel2004    
 346Ruedel, Noah2004    
 347Schuster, Moritz2003    
 351Walter, Julius2003    
2055Unterländer LG II Unterländer LG
2035VfL Sindelfingen I VfL Sindelfingen
 209Avdic, Harun2003    
 213Burkhardt, Florian2003    
 214Dümmler, Arne2004    
 217Krauß, Felix2003    
 218Krebs, Alexander2003    
 219Michalek, Kai2004    
 224Stepanov, Alexander2004    
 226Toscano, Carlos2003    
2037VfL Sindelfingen II VfL Sindelfingen

16 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U16
    
72Broneske, Lukas2003LG Filstal
213Burkhardt, Florian2003VfL Sindelfingen
171Duhme, Tilman2004LAZ Ludwigsburg
116Eibner, Robin2003LG Gäu Athletics
36Eichholz, Ferdinand2003LG Filder
160Graubner, Julian2004LG Leinfelden-Echterdingen
76Grun, Dennis2003LG Filstal
78Heller, Ben2003LG Filstal
175Höschele, Noah2004LAZ Ludwigsburg
218Krebs, Alexander2003VfL Sindelfingen
82Kuhn, Jonny2003LG Filstal
45Kutter, Jonas2003LG Filder
164Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen
343Magiera, Benedikt2003Unterländer LG
382Oellrich, Jakob2004SV Winnenden
48Quoos, Leon2003LG Filder
375Ring, Jeremias2003TSF Welzheim
122Schubert, Eric2004LG Gäu Athletics
347Schuster, Moritz2003Unterländer LG
180Steichele, Lucas Sebastian2003LAZ Ludwigsburg
167Viot, Rodolphe2003LG Leinfelden-Echterdingen
351Walter, Julius2003Unterländer LG
54Wolf, Florian2004LG Filder
123Zimmermann, Toni2003LG Gäu Athletics
169Zuber, Tim-Dominik2003LG Leinfelden-Echterdingen

25 Teilnehmer

Weitsprung MJ U16
    
209Avdic, Harun2003VfL Sindelfingen
331Bletz, Sandro2004Unterländer LG
214Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen
35Eckerson, Sven2004LG Filder
116Eibner, Robin2003LG Gäu Athletics
36Eichholz, Ferdinand2003LG Filder
117Funk, Silas2004LG Gäu Athletics
77Göser, Cornelius2004LG Filstal
173Haueise, Louis2003LAZ Ludwigsburg
379Heinzelmann, Patrick2003SV Winnenden
78Heller, Ben2003LG Filstal
175Höschele, Noah2004LAZ Ludwigsburg
163Irby, Felix2003LG Leinfelden-Echterdingen
82Kuhn, Jonny2003LG Filstal
119Luginsland, Julian2003LG Gäu Athletics
345Mansueto, Samuel2004Unterländer LG
83Mauch, Manuel2004LG Filstal
219Michalek, Kai2004VfL Sindelfingen
48Quoos, Leon2003LG Filder
375Ring, Jeremias2003TSF Welzheim
346Ruedel, Noah2004Unterländer LG
166Schindelarz, Fynn2004LG Leinfelden-Echterdingen
50Schnepp, Pascal2004LG Filder
347Schuster, Moritz2003Unterländer LG
167Viot, Rodolphe2003LG Leinfelden-Echterdingen
169Zuber, Tim-Dominik2003LG Leinfelden-Echterdingen

26 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U16 4 kg
    
390,
209Avdic, Harun2003VfL Sindelfingen
34Brnjilovic, Janko2003LG Filder
72Broneske, Lukas2003LG Filstal
35Eckerson, Sven2004LG Filder
162Gärtner, Robin2004LG Leinfelden-Echterdingen
118Honert, Tobias2003LG Gäu Athletics
176Iakob, Julius Rovin2004LAZ Ludwigsburg
163Irby, Felix2003LG Leinfelden-Echterdingen
218Krebs, Alexander2003VfL Sindelfingen
82Kuhn, Jonny2003LG Filstal
46Lauria, Tizian Noah2003LG Filder
164Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen
119Luginsland, Julian2003LG Gäu Athletics
84Maurer, Samuel2004LG Filstal
381Nickel, Jan2003SV Winnenden
165Rebmann, David2003LG Leinfelden-Echterdingen
375Ring, Jeremias2003TSF Welzheim
346Ruedel, Noah2004Unterländer LG
50Schnepp, Pascal2004LG Filder
347Schuster, Moritz2003Unterländer LG
180Steichele, Lucas Sebastian2003LAZ Ludwigsburg
226Toscano, Carlos2003VfL Sindelfingen
181Tsimopoulos, Angelos2003LAZ Ludwigsburg

24 Teilnehmer

Speerwurf MJ U16 600 g
    
390,
212Bohn, Christian2004VfL Sindelfingen
34Brnjilovic, Janko2003LG Filder
213Burkhardt, Florian2003VfL Sindelfingen
35Eckerson, Sven2004LG Filder
160Graubner, Julian2004LG Leinfelden-Echterdingen
76Grun, Dennis2003LG Filstal
162Gärtner, Robin2004LG Leinfelden-Echterdingen
77Göser, Cornelius2004LG Filstal
174Heinemann, Conrad2003LAZ Ludwigsburg
118Honert, Tobias2003LG Gäu Athletics
176Iakob, Julius Rovin2004LAZ Ludwigsburg
43Kirschner, Mattis2003LG Filder
218Krebs, Alexander2003VfL Sindelfingen
46Lauria, Tizian Noah2003LG Filder
343Magiera, Benedikt2003Unterländer LG
381Nickel, Jan2003SV Winnenden
86Nill, Jan2004LG Filstal
382Oellrich, Jakob2004SV Winnenden
165Rebmann, David2003LG Leinfelden-Echterdingen
226Toscano, Carlos2003VfL Sindelfingen
181Tsimopoulos, Angelos2003LAZ Ludwigsburg
351Walter, Julius2003Unterländer LG
123Zimmermann, Toni2003LG Gäu Athletics

24 Teilnehmer

WLV_Team MJ U16
   Finale: 10:00 Uhr
390,
2025, 1LAZ Ludwigsburg
2026, 2LAZ Ludwigsburg
2005, 1LG Filder
2007, 2LG Filder
2011, 1LG Filstal
2013, 2LG Filstal
2017, 1LG Gäu Athletics
2018, 2LG Gäu Athletics
2023, 1LG Leinfelden-Echterdingen
2024, 2LG Leinfelden-Echterdingen
2061, 1StG Welzheim-Winnenden
2062, 2StG Welzheim-Winnenden
2053, 1Unterländer LG
2055, 2Unterländer LG
2035, 1VfL Sindelfingen
2037, 2VfL Sindelfingen
209Avdic, Harun2003VfL Sindelfingen
330Beyer, Lennart2003Unterländer LG
331Bletz, Sandro2004Unterländer LG
212Bohn, Christian2004VfL Sindelfingen
170Boronka, Fabian2003LAZ Ludwigsburg
34Brnjilovic, Janko2003LG Filder
72Broneske, Lukas2003LG Filstal
213Burkhardt, Florian2003VfL Sindelfingen
171Duhme, Tilman2004LAZ Ludwigsburg
378Dunke, Leon2004SV Winnenden
214Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen
172Ebert, Felix2003LAZ Ludwigsburg
35Eckerson, Sven2004LG Filder
116Eibner, Robin2003LG Gäu Athletics
36Eichholz, Ferdinand2003LG Filder
117Funk, Silas2004LG Gäu Athletics
160Graubner, Julian2004LG Leinfelden-Echterdingen
161Grivas, Phileas2003LG Leinfelden-Echterdingen
76Grun, Dennis2003LG Filstal
162Gärtner, Robin2004LG Leinfelden-Echterdingen
77Göser, Cornelius2004LG Filstal
173Haueise, Louis2003LAZ Ludwigsburg
174Heinemann, Conrad2003LAZ Ludwigsburg
338Heink, Yanik2003Unterländer LG
379Heinzelmann, Patrick2003SV Winnenden
78Heller, Ben2003LG Filstal
118Honert, Tobias2003LG Gäu Athletics
175Höschele, Noah2004LAZ Ludwigsburg
176Iakob, Julius Rovin2004LAZ Ludwigsburg
163Irby, Felix2003LG Leinfelden-Echterdingen
43Kirschner, Mattis2003LG Filder
341Knobloch, Manuel2004Unterländer LG
216Kocas, Alper2003VfL Sindelfingen
217Krauß, Felix2003VfL Sindelfingen
218Krebs, Alexander2003VfL Sindelfingen
82Kuhn, Jonny2003LG Filstal
45Kutter, Jonas2003LG Filder
177Lauer, Kurt2003LAZ Ludwigsburg
46Lauria, Tizian Noah2003LG Filder
380Lengwenus, Christopher2004SV Winnenden
164Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen
119Luginsland, Julian2003LG Gäu Athletics
343Magiera, Benedikt2003Unterländer LG
120Magiera, Elias2004LG Gäu Athletics
345Mansueto, Samuel2004Unterländer LG
83Mauch, Manuel2004LG Filstal
84Maurer, Samuel2004LG Filstal
219Michalek, Kai2004VfL Sindelfingen
178Möckel, Josua2004LAZ Ludwigsburg
381Nickel, Jan2003SV Winnenden
86Nill, Jan2004LG Filstal
382Oellrich, Jakob2004SV Winnenden
221Pereira, Ruben2003VfL Sindelfingen
88Pfizenmaier, Marvin2003LG Filstal
89Popa, Sebastian-Ioan2004LG Filstal
90Popa, Toma-Antonio2003LG Filstal
48Quoos, Leon2003LG Filder
49Rath, Louis2003LG Filder
165Rebmann, David2003LG Leinfelden-Echterdingen
92Rieker, Luis2003LG Filstal
375Ring, Jeremias2003TSF Welzheim
121Rometsch, Jens2003LG Gäu Athletics
346Ruedel, Noah2004Unterländer LG
383Schaich, Luis2003SV Winnenden
166Schindelarz, Fynn2004LG Leinfelden-Echterdingen
95Schmid, Matteo2003LG Filstal
179Schneider, Nicholas2004LAZ Ludwigsburg
50Schnepp, Pascal2004LG Filder
122Schubert, Eric2004LG Gäu Athletics
347Schuster, Moritz2003Unterländer LG
180Steichele, Lucas Sebastian2003LAZ Ludwigsburg
224Stepanov, Alexander2004VfL Sindelfingen
349Throm, Tom2004Unterländer LG
226Toscano, Carlos2003VfL Sindelfingen
181Tsimopoulos, Angelos2003LAZ Ludwigsburg
167Viot, Rodolphe2003LG Leinfelden-Echterdingen
351Walter, Julius2003Unterländer LG
228Walther, Axel2003VfL Sindelfingen
99Walther, Benedikt2003LG Filstal
53Weiss, Rafael2003LG Filder
168Wild, Tyrone Vincent2004LG Leinfelden-Echterdingen
54Wolf, Florian2004LG Filder
123Zimmermann, Toni2003LG Gäu Athletics
169Zuber, Tim-Dominik2003LG Leinfelden-Echterdingen
Weibliche Jugend U14
75 m WJ U14
    
300Aehle, Dana2005SSV Ulm 1846
231Beelmann, Emma2005VfL Sindelfingen
258Bertz, Martha Luise2006LG Staufen
305Bischoff, Sheila2005SSV Ulm 1846
331Bletz, Sandro2004Unterländer LG
366Bruckner, Lena2006VfL Waiblingen
307Bug, Katharina2005SSV Ulm 1846
385Combé, Carolina2006SV Winnenden
29Dannecker, Lina2006TSV Dagersheim
384El Aamiri, Nada2006SV Winnenden
13Ferber, Alexa2005LG Brenztal
386Ferber, Kim2005SV Winnenden
137Ferstl, Fabienne2006LG Hohenlohe
14Gehrandt, Leonie2005LG Brenztal
233Gotsch, Hannah2005VfL Sindelfingen
173Haueise, Louis2003LAZ Ludwigsburg
139Hornung, Carla2005LG Hohenlohe
371Knothe, Amelie2005VfL Waiblingen
142Krug, Marie2005LG Hohenlohe
372Kurz, Sabrina2006VfL Waiblingen
270Leitmeyer, Yara2005LG Staufen
237Lenson, Eucheria2006VfL Sindelfingen
238Leonhardt, Sophie2005VfL Sindelfingen
83Mauch, Manuel2004LG Filstal
373Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen
88Pfizenmaier, Marvin2003LG Filstal
49Rath, Louis2003LG Filder
143Reuther, Madeleine2005LG Hohenlohe
166Schindelarz, Fynn2004LG Leinfelden-Echterdingen
376Schuler, Lea2005TSF Welzheim
282Stegmaier, Felicitas2005LG Staufen
324Stolzenberger, Paula2005SSV Ulm 1846
156Stündel, Hannah2006Spvgg Holzgerlingen
157Tietze, Kim Olivia2005Spvgg Holzgerlingen
159Vogrin, Noemi2006Spvgg Holzgerlingen
21Weisheit, Zoe2006LG Brenztal
168Wild, Tyrone Vincent2004LG Leinfelden-Echterdingen
22Wolf, Sofia2006LG Brenztal
288Zavacky, Annika2005LG Staufen

39 Teilnehmer

800 m WJ U14
    
232Bialdyga, Nina2006VfL Sindelfingen
367Böhnke, Bianca2005VfL Waiblingen
133Bürkle, Timea2005LG Hohenlohe
385Combé, Carolina2006SV Winnenden
29Dannecker, Lina2006TSV Dagersheim
384El Aamiri, Nada2006SV Winnenden
369Graf, Hannah Sophie2005VfL Waiblingen
370Grothe, Vivian2006VfL Waiblingen
15Günther, Marie-Luise2006LG Brenztal
312Hauser, Jule2006SSV Ulm 1846
16Jung, Leila2005LG Brenztal
140Knebel, Jana2006LG Hohenlohe
153Kroll, Sophie2005Spvgg Holzgerlingen
142Krug, Marie2005LG Hohenlohe
318Mitsche, Mia2006SSV Ulm 1846
240Plut, Karina2005VfL Sindelfingen
275Riedling, Tina2006LG Staufen
277Rudat, Annelie2006LG Staufen
279Schnaufer, Theresa2005LG Staufen
280Schramm, Clara-Fabienne2005LG Staufen
144Siegl, Nele-Maxima2006LG Hohenlohe
325Strauss, Johanna2005SSV Ulm 1846
156Stündel, Hannah2006Spvgg Holzgerlingen
20Walcz, Yade2005LG Brenztal
328Wloka, Franziska2006SSV Ulm 1846
377Würsching, Johanna2005TSF Welzheim

26 Teilnehmer

60 m Hürden WJ U14
    
300Aehle, Dana2005SSV Ulm 1846
302Baco, Natalie2006SSV Ulm 1846
11Beermünder, Johanna2005LG Brenztal
258Bertz, Martha Luise2006LG Staufen
366Bruckner, Lena2006VfL Waiblingen
12Burkhardt, Elin2005LG Brenztal
29Dannecker, Lina2006TSV Dagersheim
386Ferber, Kim2005SV Winnenden
14Gehrandt, Leonie2005LG Brenztal
264Gjini, Lina2005LG Staufen
233Gotsch, Hannah2005VfL Sindelfingen
370Grothe, Vivian2006VfL Waiblingen
15Günther, Marie-Luise2006LG Brenztal
234Hage, Lia2005VfL Sindelfingen
152Kammholz, Lina2006Spvgg Holzgerlingen
371Knothe, Amelie2005VfL Waiblingen
153Kroll, Sophie2005Spvgg Holzgerlingen
317Ludwig, Lea2006SSV Ulm 1846
240Plut, Karina2005VfL Sindelfingen
388Pommerenke, Anna Lena2005SV Winnenden
143Reuther, Madeleine2005LG Hohenlohe
275Riedling, Tina2006LG Staufen
321Schmid, Leni2006SSV Ulm 1846
279Schnaufer, Theresa2005LG Staufen
376Schuler, Lea2005TSF Welzheim
155Schweikert, Jule2005Spvgg Holzgerlingen
144Siegl, Nele-Maxima2006LG Hohenlohe
145Stegers, Marlene2006LG Hohenlohe
147Wolfram, Luisa2005LG Hohenlohe

29 Teilnehmer

4 x 75 m Staffel WJ U14
    
2003LG Brenztal I LG Brenztal
 11Beermünder, Johanna2005    
 12Burkhardt, Elin2005    
 13Ferber, Alexa2005    
 14Gehrandt, Leonie2005    
 18Schiele, Leonie2005    
 20Walcz, Yade2005    
 21Weisheit, Zoe2006    
 22Wolf, Sofia2006    
2004LG Brenztal II LG Brenztal
2021LG Hohenlohe I LG Hohenlohe
 133Bürkle, Timea2005    
 139Hornung, Carla2005    
 140Knebel, Jana2006    
 141Korn, Helen2007    
 142Krug, Marie2005    
 143Reuther, Madeleine2005    
 144Siegl, Nele-Maxima2006    
 147Wolfram, Luisa2005    
2022LG Hohenlohe II LG Hohenlohe
2044LG Staufen I LG Staufen
 258Bertz, Martha Luise2006    
 264Gjini, Lina2005    
 270Leitmeyer, Yara2005    
 277Rudat, Annelie2006    
 279Schnaufer, Theresa2005    
 282Stegmaier, Felicitas2005    
 287Wengert, Melina2005    
 288Zavacky, Annika2005    
2046LG Staufen II LG Staufen
2050SSV Ulm 1846 I SSV Ulm 1846
 300Aehle, Dana2005    
 305Bischoff, Sheila2005    
 307Bug, Katharina2005    
 317Ludwig, Lea2006    
 321Schmid, Leni2006    
 324Stolzenberger, Paula2005    
 326Strecke, Marie2006    
 328Wloka, Franziska2006    
2052SSV Ulm 1846 II SSV Ulm 1846
2033StG Schönbuch-Nord I StG Schönbuch-Nord
2034StG Schönbuch-Nord II StG Schönbuch-Nord
2063StG Welzheim-Winnenden I StG Welzheim-Winnenden
2064StG Welzheim-Winnenden II StG Welzheim-Winnenden
2039VfL Sindelfingen I VfL Sindelfingen
 231Beelmann, Emma2005    
 232Bialdyga, Nina2006    
 233Gotsch, Hannah2005    
 234Hage, Lia2005    
 237Lenson, Eucheria2006    
 238Leonhardt, Sophie2005    
 240Plut, Karina2005    
 241Voloaca, Irene-Dariana2006    
2040VfL Sindelfingen II VfL Sindelfingen
2059VfL Waiblingen I VfL Waiblingen
 365Bode, Luisa2005    
 366Bruckner, Lena2006    
 368Eisenberger, Annika2006    
 370Grothe, Vivian2006    
 371Knothe, Amelie2005    
 372Kurz, Sabrina2006    
 373Ohm, Pauline2005    
 374Stöcklein, Lena2006    
2060VfL Waiblingen II VfL Waiblingen

16 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U14
    
11Beermünder, Johanna2005LG Brenztal
365Bode, Luisa2005VfL Waiblingen
12Burkhardt, Elin2005LG Brenztal
133Bürkle, Timea2005LG Hohenlohe
368Eisenberger, Annika2006VfL Waiblingen
151Gernhöfer, Liv2006Spvgg Holzgerlingen
264Gjini, Lina2005LG Staufen
369Graf, Hannah Sophie2005VfL Waiblingen
139Hornung, Carla2005LG Hohenlohe
152Kammholz, Lina2006Spvgg Holzgerlingen
236Krauß, Lola2006VfL Sindelfingen
153Kroll, Sophie2005Spvgg Holzgerlingen
270Leitmeyer, Yara2005LG Staufen
237Lenson, Eucheria2006VfL Sindelfingen
317Ludwig, Lea2006SSV Ulm 1846
373Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen
240Plut, Karina2005VfL Sindelfingen
388Pommerenke, Anna Lena2005SV Winnenden
18Schiele, Leonie2005LG Brenztal
279Schnaufer, Theresa2005LG Staufen
376Schuler, Lea2005TSF Welzheim
145Stegers, Marlene2006LG Hohenlohe
324Stolzenberger, Paula2005SSV Ulm 1846
326Strecke, Marie2006SSV Ulm 1846
159Vogrin, Noemi2006Spvgg Holzgerlingen
241Voloaca, Irene-Dariana2006VfL Sindelfingen
21Weisheit, Zoe2006LG Brenztal
328Wloka, Franziska2006SSV Ulm 1846
147Wolfram, Luisa2005LG Hohenlohe
377Würsching, Johanna2005TSF Welzheim

30 Teilnehmer

Weitsprung WJ U14
    
11Beermünder, Johanna2005LG Brenztal
305Bischoff, Sheila2005SSV Ulm 1846
366Bruckner, Lena2006VfL Waiblingen
307Bug, Katharina2005SSV Ulm 1846
385Combé, Carolina2006SV Winnenden
368Eisenberger, Annika2006VfL Waiblingen
13Ferber, Alexa2005LG Brenztal
137Ferstl, Fabienne2006LG Hohenlohe
14Gehrandt, Leonie2005LG Brenztal
264Gjini, Lina2005LG Staufen
233Gotsch, Hannah2005VfL Sindelfingen
370Grothe, Vivian2006VfL Waiblingen
234Hage, Lia2005VfL Sindelfingen
139Hornung, Carla2005LG Hohenlohe
142Krug, Marie2005LG Hohenlohe
270Leitmeyer, Yara2005LG Staufen
237Lenson, Eucheria2006VfL Sindelfingen
373Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen
388Pommerenke, Anna Lena2005SV Winnenden
143Reuther, Madeleine2005LG Hohenlohe
154Schick, Noemi2006Spvgg Holzgerlingen
321Schmid, Leni2006SSV Ulm 1846
155Schweikert, Jule2005Spvgg Holzgerlingen
282Stegmaier, Felicitas2005LG Staufen
159Vogrin, Noemi2006Spvgg Holzgerlingen
241Voloaca, Irene-Dariana2006VfL Sindelfingen
328Wloka, Franziska2006SSV Ulm 1846
22Wolf, Sofia2006LG Brenztal
377Würsching, Johanna2005TSF Welzheim
288Zavacky, Annika2005LG Staufen

30 Teilnehmer

Ballwurf 200g WJ U14
    
300Aehle, Dana2005SSV Ulm 1846
231Beelmann, Emma2005VfL Sindelfingen
365Bode, Luisa2005VfL Waiblingen
307Bug, Katharina2005SSV Ulm 1846
12Burkhardt, Elin2005LG Brenztal
133Bürkle, Timea2005LG Hohenlohe
386Ferber, Kim2005SV Winnenden
369Graf, Hannah Sophie2005VfL Waiblingen
234Hage, Lia2005VfL Sindelfingen
235Kienle, Chiara Marie2005VfL Sindelfingen
269Knödler, Lotte Anna2006LG Staufen
372Kurz, Sabrina2006VfL Waiblingen
17Mete, Esta2005LG Brenztal
387Nickel, Meike2005SV Winnenden
154Schick, Noemi2006Spvgg Holzgerlingen
18Schiele, Leonie2005LG Brenztal
321Schmid, Leni2006SSV Ulm 1846
155Schweikert, Jule2005Spvgg Holzgerlingen
144Siegl, Nele-Maxima2006LG Hohenlohe
145Stegers, Marlene2006LG Hohenlohe
324Stolzenberger, Paula2005SSV Ulm 1846
374Stöcklein, Lena2006VfL Waiblingen
157Tietze, Kim Olivia2005Spvgg Holzgerlingen
19Viktor, Tammy2005LG Brenztal
241Voloaca, Irene-Dariana2006VfL Sindelfingen
287Wengert, Melina2005LG Staufen
147Wolfram, Luisa2005LG Hohenlohe
288Zavacky, Annika2005LG Staufen

28 Teilnehmer

WLV_Team_ WJ U14
   Finale: 11:45 Uhr
2003, 1LG Brenztal
2004, 2LG Brenztal
2021, 1LG Hohenlohe
2022, 2LG Hohenlohe
2044, 1LG Staufen
2046, 2LG Staufen
2050, 1SSV Ulm 1846
2052, 2SSV Ulm 1846
2033, 1StG Schönbuch-Nord
2034, 2StG Schönbuch-Nord
2063, 1StG Welzheim-Winnenden
2064, 2StG Welzheim-Winnenden
2039, 1VfL Sindelfingen
2040, 2VfL Sindelfingen
2059, 1VfL Waiblingen
2060, 2VfL Waiblingen
300Aehle, Dana2005SSV Ulm 1846
302Baco, Natalie2006SSV Ulm 1846
231Beelmann, Emma2005VfL Sindelfingen
11Beermünder, Johanna2005LG Brenztal
258Bertz, Martha Luise2006LG Staufen
232Bialdyga, Nina2006VfL Sindelfingen
150Binder, Julia2005Spvgg Holzgerlingen
305Bischoff, Sheila2005SSV Ulm 1846
365Bode, Luisa2005VfL Waiblingen
366Bruckner, Lena2006VfL Waiblingen
307Bug, Katharina2005SSV Ulm 1846
12Burkhardt, Elin2005LG Brenztal
367Böhnke, Bianca2005VfL Waiblingen
133Bürkle, Timea2005LG Hohenlohe
385Combé, Carolina2006SV Winnenden
29Dannecker, Lina2006TSV Dagersheim
134Dörr, Selina2005LG Hohenlohe
30Eckert, Lilli2005TSV Dagersheim
368Eisenberger, Annika2006VfL Waiblingen
384El Aamiri, Nada2006SV Winnenden
262Enomamiuse, Christina2005LG Staufen
310Faoual, Madeleine2005SSV Ulm 1846
13Ferber, Alexa2005LG Brenztal
386Ferber, Kim2005SV Winnenden
137Ferstl, Fabienne2006LG Hohenlohe
14Gehrandt, Leonie2005LG Brenztal
151Gernhöfer, Liv2006Spvgg Holzgerlingen
264Gjini, Lina2005LG Staufen
233Gotsch, Hannah2005VfL Sindelfingen
369Graf, Hannah Sophie2005VfL Waiblingen
370Grothe, Vivian2006VfL Waiblingen
15Günther, Marie-Luise2006LG Brenztal
234Hage, Lia2005VfL Sindelfingen
312Hauser, Jule2006SSV Ulm 1846
139Hornung, Carla2005LG Hohenlohe
268Jas, Anna-Marie2005LG Staufen
16Jung, Leila2005LG Brenztal
152Kammholz, Lina2006Spvgg Holzgerlingen
235Kienle, Chiara Marie2005VfL Sindelfingen
140Knebel, Jana2006LG Hohenlohe
371Knothe, Amelie2005VfL Waiblingen
269Knödler, Lotte Anna2006LG Staufen
141Korn, Helen2007LG Hohenlohe
236Krauß, Lola2006VfL Sindelfingen
153Kroll, Sophie2005Spvgg Holzgerlingen
142Krug, Marie2005LG Hohenlohe
372Kurz, Sabrina2006VfL Waiblingen
270Leitmeyer, Yara2005LG Staufen
237Lenson, Eucheria2006VfL Sindelfingen
238Leonhardt, Sophie2005VfL Sindelfingen
317Ludwig, Lea2006SSV Ulm 1846
239Mazhigi, Florina2005VfL Sindelfingen
271Merz, Ronja2006LG Staufen
17Mete, Esta2005LG Brenztal
318Mitsche, Mia2006SSV Ulm 1846
387Nickel, Meike2005SV Winnenden
373Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen
320Pfinder, Jette2006SSV Ulm 1846
240Plut, Karina2005VfL Sindelfingen
388Pommerenke, Anna Lena2005SV Winnenden
143Reuther, Madeleine2005LG Hohenlohe
275Riedling, Tina2006LG Staufen
277Rudat, Annelie2006LG Staufen
154Schick, Noemi2006Spvgg Holzgerlingen
18Schiele, Leonie2005LG Brenztal
321Schmid, Leni2006SSV Ulm 1846
279Schnaufer, Theresa2005LG Staufen
280Schramm, Clara-Fabienne2005LG Staufen
376Schuler, Lea2005TSF Welzheim
155Schweikert, Jule2005Spvgg Holzgerlingen
144Siegl, Nele-Maxima2006LG Hohenlohe
323Steck, Maike2005SSV Ulm 1846
145Stegers, Marlene2006LG Hohenlohe
282Stegmaier, Felicitas2005LG Staufen
324Stolzenberger, Paula2005SSV Ulm 1846
325Strauss, Johanna2005SSV Ulm 1846
326Strecke, Marie2006SSV Ulm 1846
374Stöcklein, Lena2006VfL Waiblingen
156Stündel, Hannah2006Spvgg Holzgerlingen
327Szabó, Mette2005SSV Ulm 1846
157Tietze, Kim Olivia2005Spvgg Holzgerlingen
146Ulshöfer, Mirjam2005LG Hohenlohe
158Vielhauer, Lilli2006Spvgg Holzgerlingen
19Viktor, Tammy2005LG Brenztal
159Vogrin, Noemi2006Spvgg Holzgerlingen
241Voloaca, Irene-Dariana2006VfL Sindelfingen
20Walcz, Yade2005LG Brenztal
21Weisheit, Zoe2006LG Brenztal
287Wengert, Melina2005LG Staufen
328Wloka, Franziska2006SSV Ulm 1846
22Wolf, Sofia2006LG Brenztal
147Wolfram, Luisa2005LG Hohenlohe
31Wolschke, Lin2006TSV Dagersheim
242Wölfle, Yella2005VfL Sindelfingen
377Würsching, Johanna2005TSF Welzheim
288Zavacky, Annika2005LG Staufen
Weibliche Jugend U16
100 m WJ U16
    
354Amankwah, Neela2003Unterländer LG
195Aytan, Lara2004SG Schorndorf 1846
303Baur, Lisa2003SSV Ulm 1846
308Bug, Maria2003SSV Ulm 1846
309Buske, Estere2004SSV Ulm 1846
259Casagranda, Louisa2004LG Staufen
57Dott, Nina2004LG Filder
58Eitel, Tabea2004LG Filder
124Endriss, Elisabeth2003LG Gäu Athletics
311Haas, Johanna2003SSV Ulm 1846
106Herrmann, Mia2003LG Filstal
266Huber, Dorothea2004LG Staufen
107Jaschek, Sofia2004LG Filstal
110Liebl, Clairline2003LG Filstal
360Lindner, Eva2003Unterländer LG
111Marchtaler, Ann-Sophie2003LG Filstal
202Mussenbrock, Mercedes2003SG Schorndorf 1846
189Nabila, Makkah2003LAZ Ludwigsburg
128Render, Hanna2003LG Gäu Athletics
363Sailer, Cora2004Unterländer LG
281Schurr, Marie2004LG Staufen
207Seibert, Mette2003SG Schorndorf 1846
191Staudinger, Ayleen2003LAZ Ludwigsburg
67Steibl, Melanie2003LG Filder
284Stöffler, Samira2003LG Staufen
192Suglia, Giulia2004LAZ Ludwigsburg
194Wohlrab, Naomi Chidinma2004LAZ Ludwigsburg

27 Teilnehmer

800 m WJ U16
    
304Bennani, Leila2003SSV Ulm 1846
101Brenner, Lara2004LG Filstal
196Brügel, Clara2004SG Schorndorf 1846
308Bug, Maria2003SSV Ulm 1846
57Dott, Nina2004LG Filder
197Feuerbacher, Alina2004SG Schorndorf 1846
102Frech, Amelie2004LG Filstal
356Geldner, Jasmin2003Unterländer LG
105Hampel, Sarina2003LG Filstal
182Henneken, Ellen2004LAZ Ludwigsburg
266Huber, Dorothea2004LG Staufen
359Kraft, Marie2004Unterländer LG
185Kuhn, Aileen2003LAZ Ludwigsburg
315Kustermann, Jule2003SSV Ulm 1846
201Kühnle, Romy2004SG Schorndorf 1846
316Langbein, Mona2003SSV Ulm 1846
272Miller, Romy2003LG Staufen
273Munz, Hanna2004LG Staufen
203Mühlhäuser, Elena2004SG Schorndorf 1846
64Reichert, Amelie2004LG Filder
65Renner, Jana Marie2004LG Filder
191Staudinger, Ayleen2003LAZ Ludwigsburg
284Stöffler, Samira2003LG Staufen
130Thürigen, Myriam2003LG Gäu Athletics
70Zimmermann, Lina2004LG Filder

25 Teilnehmer

80 m Hürden WJ U16
    
354Amankwah, Neela2003Unterländer LG
255Ammon, Milaine2003LG Staufen
301Arnold, Franca2003SSV Ulm 1846
303Baur, Lisa2003SSV Ulm 1846
304Bennani, Leila2003SSV Ulm 1846
102Frech, Amelie2004LG Filstal
355Füssel, Nele2003Unterländer LG
182Henneken, Ellen2004LAZ Ludwigsburg
106Herrmann, Mia2003LG Filstal
199Härer, Amelie2003SG Schorndorf 1846
183Häußermann, Naoéll Hope2003LAZ Ludwigsburg
313Jung, Marie2003SSV Ulm 1846
112Mauser, Mara2003LG Filstal
361Müller, Laura Raquel2004Unterländer LG
189Nabila, Makkah2003LAZ Ludwigsburg
205Ndubuisi, Nina2004SG Schorndorf 1846
206Ranzinger, Lena2004SG Schorndorf 1846
128Render, Hanna2003LG Gäu Athletics
66Stanietz, Kira2004LG Filder
67Steibl, Melanie2003LG Filder
284Stöffler, Samira2003LG Staufen
130Thürigen, Myriam2003LG Gäu Athletics
285Tiede, Liane2004LG Staufen
194Wohlrab, Naomi Chidinma2004LAZ Ludwigsburg
364Wörner, Nina2004Unterländer LG
70Zimmermann, Lina2004LG Filder

26 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U16
    
2027LAZ Ludwigsburg I LAZ Ludwigsburg
 182Henneken, Ellen2004    
 183Häußermann, Naoéll Hope2003    
 185Kuhn, Aileen2003    
 186Landt, Martina2004    
 189Nabila, Makkah2003    
 191Staudinger, Ayleen2003    
 192Suglia, Giulia2004    
 194Wohlrab, Naomi Chidinma2004    
2028LAZ Ludwigsburg II LAZ Ludwigsburg
2009LG Filder I LG Filder
 58Eitel, Tabea2004    
 59Henke, Rebecca2004    
 63Maggi, Yara2003    
 64Reichert, Amelie2004    
 66Stanietz, Kira2004    
 67Steibl, Melanie2003    
 69Stäbler, Jule2003    
 70Zimmermann, Lina2004    
2010LG Filder II LG Filder
2015LG Filstal I LG Filstal
 100Baumgartner, Lisa2004    
 101Brenner, Lara2004    
 102Frech, Amelie2004    
 106Herrmann, Mia2003    
 107Jaschek, Sofia2004    
 108Kussmaul, Carla2004    
 110Liebl, Clairline2003    
 112Mauser, Mara2003    
2016LG Filstal II LG Filstal
2019LG Gäu Athletics I LG Gäu Athletics
 124Endriss, Elisabeth2003    
 128Render, Hanna2003    
 129Scherka, Lynn Vivian2004    
 130Thürigen, Myriam2003    
2020LG Gäu Athletics II LG Gäu Athletics
2043LG Staufen I LG Staufen
 255Ammon, Milaine2003    
 259Casagranda, Louisa2004    
 266Huber, Dorothea2004    
 281Schurr, Marie2004    
 283Struzyna, Ellie2004    
 284Stöffler, Samira2003    
 285Tiede, Liane2004    
2045LG Staufen II LG Staufen
2029SG Schorndorf 1846 I SG Schorndorf 1846
 195Aytan, Lara2004    
 197Feuerbacher, Alina2004    
 199Härer, Amelie2003    
 202Mussenbrock, Mercedes2003    
 203Mühlhäuser, Elena2004    
 205Ndubuisi, Nina2004    
 206Ranzinger, Lena2004    
 207Seibert, Mette2003    
2030SG Schorndorf 1846 II SG Schorndorf 1846
2049SSV Ulm 1846 I SSV Ulm 1846
 301Arnold, Franca2003    
 303Baur, Lisa2003    
 304Bennani, Leila2003    
 308Bug, Maria2003    
 309Buske, Estere2004    
 311Haas, Johanna2003    
 313Jung, Marie2003    
 315Kustermann, Jule2003    
2051SSV Ulm 1846 II SSV Ulm 1846
2057Unterländer LG I Unterländer LG
 354Amankwah, Neela2003    
 355Füssel, Nele2003    
 356Geldner, Jasmin2003    
 357Hans, Viola2004    
 361Müller, Laura Raquel2004    
 362Pfleger, Mia2003    
 363Sailer, Cora2004    
 364Wörner, Nina2004    
2058Unterländer LG II Unterländer LG

16 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U16
    
255Ammon, Milaine2003LG Staufen
100Baumgartner, Lisa2004LG Filstal
303Baur, Lisa2003SSV Ulm 1846
306Breymaier, Brit2004SSV Ulm 1846
308Bug, Maria2003SSV Ulm 1846
58Eitel, Tabea2004LG Filder
265Hagedorn, Melina2004LG Staufen
357Hans, Viola2004Unterländer LG
59Henke, Rebecca2004LG Filder
182Henneken, Ellen2004LAZ Ludwigsburg
199Härer, Amelie2003SG Schorndorf 1846
183Häußermann, Naoéll Hope2003LAZ Ludwigsburg
313Jung, Marie2003SSV Ulm 1846
108Kussmaul, Carla2004LG Filstal
186Landt, Martina2004LAZ Ludwigsburg
63Maggi, Yara2003LG Filder
112Mauser, Mara2003LG Filstal
361Müller, Laura Raquel2004Unterländer LG
113Neumann, Alisa2004LG Filstal
206Ranzinger, Lena2004SG Schorndorf 1846
128Render, Hanna2003LG Gäu Athletics
129Scherka, Lynn Vivian2004LG Gäu Athletics
207Seibert, Mette2003SG Schorndorf 1846
283Struzyna, Ellie2004LG Staufen
69Stäbler, Jule2003LG Filder
285Tiede, Liane2004LG Staufen
364Wörner, Nina2004Unterländer LG

27 Teilnehmer

Weitsprung WJ U16
    
354Amankwah, Neela2003Unterländer LG
100Baumgartner, Lisa2004LG Filstal
304Bennani, Leila2003SSV Ulm 1846
309Buske, Estere2004SSV Ulm 1846
260Debler, Lea2003LG Staufen
58Eitel, Tabea2004LG Filder
102Frech, Amelie2004LG Filstal
126Gohl, Lilli2003LG Gäu Athletics
311Haas, Johanna2003SSV Ulm 1846
357Hans, Viola2004Unterländer LG
106Herrmann, Mia2003LG Filstal
266Huber, Dorothea2004LG Staufen
199Härer, Amelie2003SG Schorndorf 1846
183Häußermann, Naoéll Hope2003LAZ Ludwigsburg
313Jung, Marie2003SSV Ulm 1846
185Kuhn, Aileen2003LAZ Ludwigsburg
111Marchtaler, Ann-Sophie2003LG Filstal
112Mauser, Mara2003LG Filstal
203Mühlhäuser, Elena2004SG Schorndorf 1846
361Müller, Laura Raquel2004Unterländer LG
189Nabila, Makkah2003LAZ Ludwigsburg
113Neumann, Alisa2004LG Filstal
207Seibert, Mette2003SG Schorndorf 1846
69Stäbler, Jule2003LG Filder
192Suglia, Giulia2004LAZ Ludwigsburg
130Thürigen, Myriam2003LG Gäu Athletics
285Tiede, Liane2004LG Staufen
70Zimmermann, Lina2004LG Filder

28 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U16 3 kg
    
255Ammon, Milaine2003LG Staufen
256Apprich, Anna2004LG Staufen
301Arnold, Franca2003SSV Ulm 1846
a.W. 257Barck, Nina2004LG Staufen
100Baumgartner, Lisa2004LG Filstal
306Breymaier, Brit2004SSV Ulm 1846
309Buske, Estere2004SSV Ulm 1846
124Endriss, Elisabeth2003LG Gäu Athletics
355Füssel, Nele2003Unterländer LG
103Gashi, Dea2003LG Filstal
104Grünenwald, Elena2004LG Filstal
265Hagedorn, Melina2004LG Staufen
357Hans, Viola2004Unterländer LG
61Hutzler, Lisa2003LG Filder
200Krauß, Hanna2004SG Schorndorf 1846
185Kuhn, Aileen2003LAZ Ludwigsburg
108Kussmaul, Carla2004LG Filstal
63Maggi, Yara2003LG Filder
187Mehanovic, Larissa2003LAZ Ludwigsburg
188Mihm, Helena2004LAZ Ludwigsburg
274Munz, Julia2004LG Staufen
319Müller, Jule2003SSV Ulm 1846
204Nardy, Helena2004SG Schorndorf 1846
205Ndubuisi, Nina2004SG Schorndorf 1846
362Pfleger, Mia2003Unterländer LG
129Scherka, Lynn Vivian2004LG Gäu Athletics
190Sinanovic, Almira2003LAZ Ludwigsburg
66Stanietz, Kira2004LG Filder
67Steibl, Melanie2003LG Filder
a.W. 286Walter, Nina2004LG Staufen
364Wörner, Nina2004Unterländer LG

31 Teilnehmer

Speerwurf WJ U16 500 g
    
301Arnold, Franca2003SSV Ulm 1846
124Endriss, Elisabeth2003LG Gäu Athletics
197Feuerbacher, Alina2004SG Schorndorf 1846
263Frank, Lea2003LG Staufen
355Füssel, Nele2003Unterländer LG
104Grünenwald, Elena2004LG Filstal
311Haas, Johanna2003SSV Ulm 1846
265Hagedorn, Melina2004LG Staufen
59Henke, Rebecca2004LG Filder
61Hutzler, Lisa2003LG Filder
200Krauß, Hanna2004SG Schorndorf 1846
314Krieger, Nadine2003SSV Ulm 1846
108Kussmaul, Carla2004LG Filstal
186Landt, Martina2004LAZ Ludwigsburg
316Langbein, Mona2003SSV Ulm 1846
110Liebl, Clairline2003LG Filstal
360Lindner, Eva2003Unterländer LG
187Mehanovic, Larissa2003LAZ Ludwigsburg
188Mihm, Helena2004LAZ Ludwigsburg
274Munz, Julia2004LG Staufen
205Ndubuisi, Nina2004SG Schorndorf 1846
113Neumann, Alisa2004LG Filstal
362Pfleger, Mia2003Unterländer LG
206Ranzinger, Lena2004SG Schorndorf 1846
363Sailer, Cora2004Unterländer LG
129Scherka, Lynn Vivian2004LG Gäu Athletics
190Sinanovic, Almira2003LAZ Ludwigsburg
66Stanietz, Kira2004LG Filder
69Stäbler, Jule2003LG Filder
286Walter, Nina2004LG Staufen

30 Teilnehmer

WLV_Team WJ U16
   Finale: 10:00 Uhr
2027, 1LAZ Ludwigsburg
2028, 2LAZ Ludwigsburg
2009, 1LG Filder
2010, 2LG Filder
2015, 1LG Filstal
2016, 2LG Filstal
2019, 1LG Gäu Athletics
2020, 2LG Gäu Athletics
2043, 1LG Staufen
2045, 2LG Staufen
2029, 1SG Schorndorf 1846
2030, 2SG Schorndorf 1846
2049, 1SSV Ulm 1846
2051, 2SSV Ulm 1846
2057, 1Unterländer LG
2058, 2Unterländer LG
354Amankwah, Neela2003Unterländer LG
255Ammon, Milaine2003LG Staufen
256Apprich, Anna2004LG Staufen
301Arnold, Franca2003SSV Ulm 1846
195Aytan, Lara2004SG Schorndorf 1846
257Barck, Nina2004LG Staufen
100Baumgartner, Lisa2004LG Filstal
303Baur, Lisa2003SSV Ulm 1846
304Bennani, Leila2003SSV Ulm 1846
101Brenner, Lara2004LG Filstal
306Breymaier, Brit2004SSV Ulm 1846
196Brügel, Clara2004SG Schorndorf 1846
308Bug, Maria2003SSV Ulm 1846
309Buske, Estere2004SSV Ulm 1846
56Böttiger, Lena2004LG Filder
259Casagranda, Louisa2004LG Staufen
260Debler, Lea2003LG Staufen
57Dott, Nina2004LG Filder
261Duschek, Elisa2003LG Staufen
58Eitel, Tabea2004LG Filder
124Endriss, Elisabeth2003LG Gäu Athletics
197Feuerbacher, Alina2004SG Schorndorf 1846
263Frank, Lea2003LG Staufen
102Frech, Amelie2004LG Filstal
125Frömling, Clara2003LG Gäu Athletics
355Füssel, Nele2003Unterländer LG
103Gashi, Dea2003LG Filstal
356Geldner, Jasmin2003Unterländer LG
126Gohl, Lilli2003LG Gäu Athletics
104Grünenwald, Elena2004LG Filstal
389Göttler, Felicia2003LG Gäu Athletics
198Haarer, Sophie2004SG Schorndorf 1846
311Haas, Johanna2003SSV Ulm 1846
265Hagedorn, Melina2004LG Staufen
105Hampel, Sarina2003LG Filstal
357Hans, Viola2004Unterländer LG
59Henke, Rebecca2004LG Filder
182Henneken, Ellen2004LAZ Ludwigsburg
60Herchl, Jessica2004LG Filder
106Herrmann, Mia2003LG Filstal
266Huber, Dorothea2004LG Staufen
61Hutzler, Lisa2003LG Filder
199Härer, Amelie2003SG Schorndorf 1846
183Häußermann, Naoéll Hope2003LAZ Ludwigsburg
267Hüll, Janice2003LG Staufen
184Ibraimi, Enisa2004LAZ Ludwigsburg
107Jaschek, Sofia2004LG Filstal
313Jung, Marie2003SSV Ulm 1846
62Kansy, Julie-Aylin2003LG Filder
358Klumpp, Nele2004Unterländer LG
359Kraft, Marie2004Unterländer LG
200Krauß, Hanna2004SG Schorndorf 1846
314Krieger, Nadine2003SSV Ulm 1846
185Kuhn, Aileen2003LAZ Ludwigsburg
108Kussmaul, Carla2004LG Filstal
315Kustermann, Jule2003SSV Ulm 1846
201Kühnle, Romy2004SG Schorndorf 1846
186Landt, Martina2004LAZ Ludwigsburg
316Langbein, Mona2003SSV Ulm 1846
109Liebisch, Fannie2003LG Filstal
110Liebl, Clairline2003LG Filstal
360Lindner, Eva2003Unterländer LG
63Maggi, Yara2003LG Filder
111Marchtaler, Ann-Sophie2003LG Filstal
112Mauser, Mara2003LG Filstal
187Mehanovic, Larissa2003LAZ Ludwigsburg
188Mihm, Helena2004LAZ Ludwigsburg
272Miller, Romy2003LG Staufen
273Munz, Hanna2004LG Staufen
274Munz, Julia2004LG Staufen
202Mussenbrock, Mercedes2003SG Schorndorf 1846
203Mühlhäuser, Elena2004SG Schorndorf 1846
319Müller, Jule2003SSV Ulm 1846
361Müller, Laura Raquel2004Unterländer LG
189Nabila, Makkah2003LAZ Ludwigsburg
204Nardy, Helena2004SG Schorndorf 1846
205Ndubuisi, Nina2004SG Schorndorf 1846
113Neumann, Alisa2004LG Filstal
362Pfleger, Mia2003Unterländer LG
206Ranzinger, Lena2004SG Schorndorf 1846
64Reichert, Amelie2004LG Filder
128Render, Hanna2003LG Gäu Athletics
65Renner, Jana Marie2004LG Filder
276Rieg, Lea2004LG Staufen
278Rupp, Sarah2003LG Staufen
363Sailer, Cora2004Unterländer LG
129Scherka, Lynn Vivian2004LG Gäu Athletics
322Schmutz, Paulina2004SSV Ulm 1846
281Schurr, Marie2004LG Staufen
207Seibert, Mette2003SG Schorndorf 1846
190Sinanovic, Almira2003LAZ Ludwigsburg
114Singer, Madlen2004LG Filstal
66Stanietz, Kira2004LG Filder
191Staudinger, Ayleen2003LAZ Ludwigsburg
67Steibl, Melanie2003LG Filder
68Stotz, Elodie2004LG Filder
283Struzyna, Ellie2004LG Staufen
69Stäbler, Jule2003LG Filder
284Stöffler, Samira2003LG Staufen
192Suglia, Giulia2004LAZ Ludwigsburg
130Thürigen, Myriam2003LG Gäu Athletics
285Tiede, Liane2004LG Staufen
115Villirillo, Lisa-Marie2004LG Filstal
286Walter, Nina2004LG Staufen
194Wohlrab, Naomi Chidinma2004LAZ Ludwigsburg
329Wolf, Zara2004SSV Ulm 1846
364Wörner, Nina2004Unterländer LG
131Zeppenfeld, Arwen2004LG Gäu Athletics
208Ziegler, Emmili2004SG Schorndorf 1846
70Zimmermann, Lina2004LG Filder
Seite geladen in 0.047 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.