aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Vereinen

Athletennummern anzeigen / Athletennummern nicht anzeigen

Vereine



LG Brenztal(WÜ 3301)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
1Hahnel, Benjaminm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
2Haschka, Benediktm2005
T_MJU14 MJ U14
3Herrmann, Raikm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
4Kalb, Linusm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
5Mannes, Lukasm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
6Merkle, Johannesm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
7Neubauer, Mariom2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
8Niederberger, Timm2005
T_MJU14 MJ U14
9Schmid, Noahm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
10Sieburg, Pascalm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
11Beermünder, Johannaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
12Burkhardt, Elinw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
13Ferber, Alexaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
14Gehrandt, Leoniew2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
15Günther, Marie-Luisew2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
16Jung, Leilaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
17Mete, Estaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
18Schiele, Leoniew2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
19Viktor, Tammyw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
20Walcz, Yadew2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
21Weisheit, Zoew2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
22Wolf, Sofiaw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
2001LG Brenztal Im
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
2002LG Brenztal IIm
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
2003LG Brenztal Iw
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
2004LG Brenztal IIw
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14

22 Teilnehmer und 4 Staffelmannschaften

aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV Böblingen(WÜ 5126)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
23Häusel, Timom2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
24Novodomsky, Lucam2005
T_MJU14 MJ U14
25Portscher, Florianm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14

3 Teilnehmer

aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Dagersheim(WÜ 5125)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
26Kurz, Yakobm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
27Walz, Henrikm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
28Wellmann, Maxm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
29Dannecker, Linaw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
30Eckert, Lilliw2005
T_WJU14 WJ U14
31Wolschke, Linw2006
T_WJU14 WJ U14

6 Teilnehmer

aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Filder(WÜ 8101)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
32Amann, Nicom2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
33Bottesch, Matthiasm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
34Brnjilovic, Jankom2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
35Eckerson, Svenm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
36Eichholz, Ferdinandm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
37Eppinger, Jakobm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
38Frenznick, Olem2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
39Haußmann, Lenm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
40Hemminger, Josiam2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
41Henschel, Jannem2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
42Kenner, Linusm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
43Kirschner, Mattism2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
44Klein, Mateuszm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
45Kutter, Jonasm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
46Lauria, Tizian Noahm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
47Löw, Fabianm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
48Quoos, Leonm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
49Rath, Louism2003
MU16 MJ U16
TWJU14 WJ U14
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
50Schnepp, Pascalm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
51Steeb, Florianm2006
T_MJU14 MJ U14
52Storz, Lukasm2005
T_MJU14 MJ U14
53Weiss, Rafaelm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
54Wolf, Florianm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
55Ziehfreund, Janm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
56Böttiger, Lenaw2004
WU16 WJ U16
57Dott, Ninaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
58Eitel, Tabeaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
59Henke, Rebeccaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
60Herchl, Jessicaw2004
WU16 WJ U16
61Hutzler, Lisaw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
62Kansy, Julie-Aylinw2003
WU16 WJ U16
63Maggi, Yaraw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
64Reichert, Ameliew2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
65Renner, Jana Mariew2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
66Stanietz, Kiraw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
67Steibl, Melaniew2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
68Stotz, Elodiew2004
WU16 WJ U16
69Stäbler, Julew2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
70Zimmermann, Linaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
2005LG Filder Im
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
2006LG Filder Im
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
2007LG Filder IIm
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
2008LG Filder IIm
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
2009LG Filder Iw
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
2010LG Filder IIw
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16

39 Teilnehmer und 6 Staffelmannschaften

aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Filstal(WÜ 3101)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
71Bausch, Luism2005
T_MJU14 MJ U14
72Broneske, Lukasm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
73Deppert, Benjaminm2005
T_MJU14 MJ U14
74Ehrhardt, Simonm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
75Gashi, Diellm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
76Grun, Dennism2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
77Göser, Corneliusm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
78Heller, Benm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
79Hommel, Collinm2006
T_MJU14 MJ U14
80Hummel, Felixm2006
T_MJU14 MJ U14
81Krafft, Maxm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
82Kuhn, Jonnym2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
83Mauch, Manuelm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TWJU14 WJ U14
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
84Maurer, Samuelm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
85Mauritz, Leonardm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
86Nill, Janm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
87Nill, Mattism2006
T_MJU14 MJ U14
88Pfizenmaier, Marvinm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TWJU14 WJ U14
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
89Popa, Sebastian-Ioanm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
90Popa, Toma-Antoniom2003
MU16 MJ U16
91Pätzold, Felixm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
92Rieker, Luism2003
MU16 MJ U16
93Rüber, Dennism2006
T_MJU14 MJ U14
94Schmid, Carlom2005
T_MJU14 MJ U14
95Schmid, Matteom2003
MU16 MJ U16
96Schreitmüller, Lennim2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
97Schrenk, Nicom2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
98Villirillo, Christophm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
99Walther, Benediktm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
100Baumgartner, Lisaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
101Brenner, Laraw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
102Frech, Ameliew2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
103Gashi, Deaw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
104Grünenwald, Elenaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
105Hampel, Sarinaw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
106Herrmann, Miaw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
107Jaschek, Sofiaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
108Kussmaul, Carlaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
109Liebisch, Fanniew2003
WU16 WJ U16
110Liebl, Clairlinew2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
111Marchtaler, Ann-Sophiew2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
112Mauser, Maraw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
113Neumann, Alisaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
114Singer, Madlenw2004
WU16 WJ U16
115Villirillo, Lisa-Mariew2004
WU16 WJ U16
2011LG Filstal Im
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
2012LG Filstal Im
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
2013LG Filstal IIm
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
2014LG Filstal IIm
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
2015LG Filstal Iw
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
2016LG Filstal IIw
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16

45 Teilnehmer und 6 Staffelmannschaften

aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Gäu Athletics(WÜ 5105)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
116Eibner, Robinm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
117Funk, Silasm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
118Honert, Tobiasm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
119Luginsland, Julianm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
120Magiera, Eliasm2004
MU16 MJ U16
121Rometsch, Jensm2003
MU16 MJ U16
122Schubert, Ericm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
123Zimmermann, Tonim2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
124Endriss, Elisabethw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
125Frömling, Claraw2003
WU16 WJ U16
126Gohl, Lilliw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
128Render, Hannaw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
129Scherka, Lynn Vivianw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
130Thürigen, Myriamw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
131Zeppenfeld, Arwenw2004
WU16 WJ U16
389Göttler, Feliciaw2003
WU16 WJ U16
2017LG Gäu Athletics Im
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
2018LG Gäu Athletics IIm
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
2019LG Gäu Athletics Iw
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
2020LG Gäu Athletics IIw
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16

16 Teilnehmer und 4 Staffelmannschaften

aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Hohenlohe(WÜ 1501)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
133Bürkle, Timeaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
134Dörr, Selinaw2005
T_WJU14 WJ U14
137Ferstl, Fabiennew2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
139Hornung, Carlaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
140Knebel, Janaw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
141Korn, Helenw2007
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
142Krug, Mariew2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
143Reuther, Madeleinew2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
144Siegl, Nele-Maximaw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
145Stegers, Marlenew2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
146Ulshöfer, Mirjamw2005
T_WJU14 WJ U14
147Wolfram, Luisaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
2021LG Hohenlohe Iw
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
2022LG Hohenlohe IIw
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14

12 Teilnehmer und 2 Staffelmannschaften

aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Vereinen

Spvgg Holzgerlingen(WÜ 5124)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
148Khieosavath, Brucem2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
149Nold, Maikm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
150Binder, Juliaw2005
T_WJU14 WJ U14
151Gernhöfer, Livw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
152Kammholz, Linaw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
153Kroll, Sophiew2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
154Schick, Noemiw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
155Schweikert, Julew2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
156Stündel, Hannahw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
157Tietze, Kim Oliviaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
158Vielhauer, Lilliw2006
T_WJU14 WJ U14
159Vogrin, Noemiw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14

12 Teilnehmer

aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Leinfelden-Echterdingen(WÜ 8105)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
160Graubner, Julianm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
161Grivas, Phileasm2003
MU16 MJ U16
162Gärtner, Robinm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
163Irby, Felixm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
164Lenkl, Danielm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
165Rebmann, Davidm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
166Schindelarz, Fynnm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TWJU14 WJ U14
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
167Viot, Rodolphem2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
168Wild, Tyrone Vincentm2004
MU16 MJ U16
TWJU14 WJ U14
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
169Zuber, Tim-Dominikm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
2023LG Leinfelden-Echterdingen Im
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
2024LG Leinfelden-Echterdingen IIm
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16

10 Teilnehmer und 2 Staffelmannschaften

aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAZ Ludwigsburg(WÜ 2103)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
170Boronka, Fabianm2003
MU16 MJ U16
171Duhme, Tilmanm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
172Ebert, Felixm2003
MU16 MJ U16
173Haueise, Louism2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TWJU14 WJ U14
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
174Heinemann, Conradm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
175Höschele, Noahm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
176Iakob, Julius Rovinm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
177Lauer, Kurtm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
178Möckel, Josuam2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
179Schneider, Nicholasm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
180Steichele, Lucas Sebastianm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
181Tsimopoulos, Angelosm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
182Henneken, Ellenw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
183Häußermann, Naoéll Hopew2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
184Ibraimi, Enisaw2004
WU16 WJ U16
185Kuhn, Aileenw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
186Landt, Martinaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
187Mehanovic, Larissaw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
188Mihm, Helenaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
189Nabila, Makkahw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
190Sinanovic, Almiraw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
191Staudinger, Ayleenw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
192Suglia, Giuliaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
194Wohlrab, Naomi Chidinmaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
2025LAZ Ludwigsburg Im
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
2026LAZ Ludwigsburg IIm
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
2027LAZ Ludwigsburg Iw
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
2028LAZ Ludwigsburg IIw
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16

24 Teilnehmer und 4 Staffelmannschaften

aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Vereinen

SG Schorndorf 1846(WÜ 2326)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
195Aytan, Laraw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
196Brügel, Claraw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
197Feuerbacher, Alinaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
198Haarer, Sophiew2004
WU16 WJ U16
199Härer, Ameliew2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
200Krauß, Hannaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
201Kühnle, Romyw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
202Mussenbrock, Mercedesw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
203Mühlhäuser, Elenaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
204Nardy, Helenaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
205Ndubuisi, Ninaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
206Ranzinger, Lenaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
207Seibert, Mettew2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
208Ziegler, Emmiliw2004
WU16 WJ U16
2029SG Schorndorf 1846 Iw
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
2030SG Schorndorf 1846 IIw
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16

14 Teilnehmer und 2 Staffelmannschaften

aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Vereinen

StG Schönbuch-Nord(WÜ 5196)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
2031StG Schönbuch-Nord Im
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
2032StG Schönbuch-Nord IIm
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
2033StG Schönbuch-Nord Iw
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
2034StG Schönbuch-Nord IIw
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14

4 Staffelmannschaften

aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Vereinen

VfL Sindelfingen(WÜ 5117)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
209Avdic, Harunm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
210Backers, Danielm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
211Berretta, Rubenm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
212Bohn, Christianm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
213Burkhardt, Florianm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
214Dümmler, Arnem2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
215Gärtner, Lukasm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
216Kocas, Alperm2003
MU16 MJ U16
217Krauß, Felixm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
218Krebs, Alexanderm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
219Michalek, Kaim2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
220Michalek, Leom2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
221Pereira, Rubenm2003
MU16 MJ U16
222Ripke, Tammesm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
223Specht, Lennartm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
224Stepanov, Alexanderm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
225Söhnel, Frederikm2006
T_MJU14 MJ U14
226Toscano, Carlosm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
227Wahl, Silasm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
228Walther, Axelm2003
MU16 MJ U16
229Weber, Paulm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
230Zügel, Jannikm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
231Beelmann, Emmaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
232Bialdyga, Ninaw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
233Gotsch, Hannahw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
234Hage, Liaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
235Kienle, Chiara Mariew2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
236Krauß, Lolaw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
237Lenson, Eucheriaw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
238Leonhardt, Sophiew2005
Gruppe 1 MJ U14
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
239Mazhigi, Florinaw2005
T_WJU14 WJ U14
240Plut, Karinaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
241Voloaca, Irene-Darianaw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
242Wölfle, Yellaw2005
T_WJU14 WJ U14
2035VfL Sindelfingen Im
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
2036VfL Sindelfingen Im
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
2037VfL Sindelfingen IIm
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
2038VfL Sindelfingen IIm
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
2039VfL Sindelfingen Iw
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
2040VfL Sindelfingen IIw
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14

34 Teilnehmer und 6 Staffelmannschaften

aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Staufen(WÜ 3501)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
243Arnold, Timom2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
244Bader, Lukasm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
245Debler, Luism2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
246Frei, Benm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
247Hofmann, Leonm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
248Hofmann, Samuelm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
249Niku, Timm2005
T_MJU14 MJ U14
250Tiede, Mikam2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
251Tiede, Nilsm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
252Wagenblast, Levinm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
253Wahl, Nicolasm2005
T_MJU14 MJ U14
254Özdemir, Enesm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
255Ammon, Milainew2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
256Apprich, Annaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
257Barck, Ninaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16 (a.W.)
258Bertz, Martha Luisew2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
259Casagranda, Louisaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
260Debler, Leaw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
261Duschek, Elisaw2003
WU16 WJ U16
262Enomamiuse, Christinaw2005
T_WJU14 WJ U14
263Frank, Leaw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
264Gjini, Linaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
265Hagedorn, Melinaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
266Huber, Dorotheaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
267Hüll, Janicew2003
WU16 WJ U16
268Jas, Anna-Mariew2005
T_WJU14 WJ U14
269Knödler, Lotte Annaw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
270Leitmeyer, Yaraw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
271Merz, Ronjaw2006
T_WJU14 WJ U14
272Miller, Romyw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
273Munz, Hannaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
274Munz, Juliaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
275Riedling, Tinaw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
276Rieg, Leaw2004
WU16 WJ U16
277Rudat, Anneliew2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
278Rupp, Sarahw2003
WU16 WJ U16
279Schnaufer, Theresaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
280Schramm, Clara-Fabiennew2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
281Schurr, Mariew2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
282Stegmaier, Felicitasw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
283Struzyna, Elliew2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
284Stöffler, Samiraw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
285Tiede, Lianew2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
286Walter, Ninaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16 (a.W.)
287Wengert, Melinaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
288Zavacky, Annikaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
2041LG Staufen Im
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
2042LG Staufen IIm
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
2043LG Staufen Iw
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
2044LG Staufen Iw
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
2045LG Staufen IIw
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
2046LG Staufen IIw
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14

46 Teilnehmer und 6 Staffelmannschaften

aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Vereinen

SSV Ulm 1846(WÜ 3711)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
289Börnicke, Jannism2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
290Denzer, Frederikm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
291Eifert, Adrianm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
292Feicht, Jonasm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
293Fennell, Jannem2005
T_MJU14 MJ U14
294Gerstenmaier, Emilm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
295Lambacher, Benjaminm2005
T_MJU14 MJ U14
296Schechner, Florianm2005
T_MJU14 MJ U14
297Ulshöfer, Sörenm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
298Vetter, Samuelm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
299Walcher, Moritzm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
300Aehle, Danaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
301Arnold, Francaw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
302Baco, Nataliew2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
303Baur, Lisaw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
304Bennani, Leilaw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
305Bischoff, Sheilaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
306Breymaier, Britw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
307Bug, Katharinaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
308Bug, Mariaw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
309Buske, Esterew2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
310Faoual, Madeleinew2005
T_WJU14 WJ U14
311Haas, Johannaw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
312Hauser, Julew2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
313Jung, Mariew2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
314Krieger, Nadinew2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
315Kustermann, Julew2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
316Langbein, Monaw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
317Ludwig, Leaw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
318Mitsche, Miaw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
319Müller, Julew2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
320Pfinder, Jettew2006
T_WJU14 WJ U14
321Schmid, Leniw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
322Schmutz, Paulinaw2004
WU16 WJ U16
323Steck, Maikew2005
T_WJU14 WJ U14
324Stolzenberger, Paulaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
325Strauss, Johannaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
326Strecke, Mariew2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
327Szabó, Mettew2005
T_WJU14 WJ U14
328Wloka, Franziskaw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
329Wolf, Zaraw2004
WU16 WJ U16
2047SSV Ulm 1846 Im
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
2048SSV Ulm 1846 IIm
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
2049SSV Ulm 1846 Iw
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
2050SSV Ulm 1846 Iw
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
2051SSV Ulm 1846 IIw
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
2052SSV Ulm 1846 IIw
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14

41 Teilnehmer und 6 Staffelmannschaften

aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Vereinen

Unterländer LG(WÜ 1101)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
330Beyer, Lennartm2003
MU16 MJ U16
331Bletz, Sandrom2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TWJU14 WJ U14
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
332Braun, Mariusm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
333Dietz, Lukasm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
334Epp, Natanaelm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
335Federolf, Olem2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
337Havanci, Sinanm2005
T_MJU14 MJ U14
338Heink, Yanikm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
339Hermann, Niklasm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
340Knoblach, Johannesm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
341Knobloch, Manuelm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
342Leyser, Lauritzm2005
T_MJU14 MJ U14
343Magiera, Benediktm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
344Magiera, Sebastianm2005
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
345Mansueto, Samuelm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
346Ruedel, Noahm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
347Schuster, Moritzm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
349Throm, Tomm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
350Walter, Jakobm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
351Walter, Juliusm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
352Winter, Jakobm2006
T_MJU14 MJ U14
353Wörner, Lukasm2006
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
354Amankwah, Neelaw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
355Füssel, Nelew2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
356Geldner, Jasminw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
357Hans, Violaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
358Klumpp, Nelew2004
WU16 WJ U16
359Kraft, Mariew2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
360Lindner, Evaw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
361Müller, Laura Raquelw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
362Pfleger, Miaw2003
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
363Sailer, Coraw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
364Wörner, Ninaw2004
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
2053Unterländer LG Im
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
2054Unterländer LG Im
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
2055Unterländer LG IIm
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
2056Unterländer LG IIm
T_MJU14 MJ U14
TMJU14 MJ U14
2057Unterländer LG Iw
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16
2058Unterländer LG IIw
WU16 WJ U16
TWJU16 WJ U16

33 Teilnehmer und 6 Staffelmannschaften

aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Vereinen

VfL Waiblingen(WÜ 2324)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
365Bode, Luisaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
366Bruckner, Lenaw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
367Böhnke, Biancaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
368Eisenberger, Annikaw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
369Graf, Hannah Sophiew2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
370Grothe, Vivianw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
371Knothe, Ameliew2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
372Kurz, Sabrinaw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
373Ohm, Paulinew2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
374Stöcklein, Lenaw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
2059VfL Waiblingen Iw
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
2060VfL Waiblingen IIw
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14

10 Teilnehmer und 2 Staffelmannschaften

aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSF Welzheim(WÜ 2329)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
375Ring, Jeremiasm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
376Schuler, Leaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
377Würsching, Johannaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14

3 Teilnehmer

aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Vereinen

StG Welzheim-Winnenden(WÜ 2395)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
2061StG Welzheim-Winnenden Im
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
2062StG Welzheim-Winnenden IIm
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
2063StG Welzheim-Winnenden Iw
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
2064StG Welzheim-Winnenden IIw
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14

4 Staffelmannschaften

aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV Winnenden(WÜ 2317)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
378Dunke, Leonm2004
MU16 MJ U16
379Heinzelmann, Patrickm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
380Lengwenus, Christopherm2004
MU16 MJ U16
381Nickel, Janm2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
382Oellrich, Jakobm2004
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
383Schaich, Luism2003
MU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
TMJU16 MJ U16
384El Aamiri, Nadaw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
385Combé, Carolinaw2006
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
386Ferber, Kimw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
387Nickel, Meikew2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
388Pommerenke, Anna Lenaw2005
T_WJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14
TWJU14 WJ U14

11 Teilnehmer

aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Vereinen


20 Vereine, 381 Teilnehmer, 64 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.404 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.