aktualisiert: 24.09.18 15:37 |
Württ. Leichtathletik-Verband |
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 |
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
Athletennummern anzeigen / Athletennummern nicht anzeigen
LG Brenztal | (WÜ 3301) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
1 | Hahnel, Benjamin | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49422 |
2 | Haschka, Benedikt | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49473 |
3 | Herrmann, Raik | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49448 |
4 | Kalb, Linus | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49423 |
5 | Mannes, Lukas | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49421 |
6 | Merkle, Johannes | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49449 |
7 | Neubauer, Mario | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 50008 |
8 | Niederberger, Tim | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49424 |
9 | Schmid, Noah | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49450 |
10 | Sieburg, Pascal | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49642 |
11 | Beermünder, Johanna | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48752 |
12 | Burkhardt, Elin | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48757 |
13 | Ferber, Alexa | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48760 |
14 | Gehrandt, Leonie | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 47961 |
15 | Günther, Marie-Luise | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49292 |
16 | Jung, Leila | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48756 |
17 | Mete, Esta | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49853 |
18 | Schiele, Leonie | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48761 |
19 | Viktor, Tammy | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48758 |
20 | Walcz, Yade | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48755 |
21 | Weisheit, Zoe | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49420 |
22 | Wolf, Sofia | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49704 |
2001 | LG Brenztal I | m |
|
2002 | LG Brenztal II | m |
|
2003 | LG Brenztal I | w |
|
2004 | LG Brenztal II | w |
|
22 Teilnehmer und 4 Staffelmannschaften
aktualisiert: 24.09.18 15:37 |
Württ. Leichtathletik-Verband |
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 |
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
SV Böblingen | (WÜ 5126) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
23 | Häusel, Timo | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48650 |
24 | Novodomsky, Luca | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48608 |
25 | Portscher, Florian | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48129 |
aktualisiert: 24.09.18 15:37 |
Württ. Leichtathletik-Verband |
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 |
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
TSV Dagersheim | (WÜ 5125) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
26 | Kurz, Yakob | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49822 |
27 | Walz, Henrik | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49413 |
28 | Wellmann, Max | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49603 |
29 | Dannecker, Lina | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49429 |
30 | Eckert, Lilli | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49563 |
31 | Wolschke, Lin | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49430 |
aktualisiert: 24.09.18 15:37 |
Württ. Leichtathletik-Verband |
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 |
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
LG Filder | (WÜ 8101) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
32 | Amann, Nico | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48923 |
33 | Bottesch, Matthias | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 50150 |
34 | Brnjilovic, Janko | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 49969 |
35 | Eckerson, Sven | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47718 |
36 | Eichholz, Ferdinand | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46654 |
37 | Eppinger, Jakob | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 50099 |
38 | Frenznick, Ole | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49130 |
39 | Haußmann, Len | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49103 |
40 | Hemminger, Josia | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49107 |
41 | Henschel, Janne | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49819 |
42 | Kenner, Linus | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49832 |
43 | Kirschner, Mattis | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 45804 |
44 | Klein, Mateusz | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 50136 |
45 | Kutter, Jonas | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47714 |
46 | Lauria, Tizian Noah | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46722 |
47 | Löw, Fabian | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49106 |
48 | Quoos, Leon | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47795 |
49 | Rath, Louis | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47497 |
50 | Schnepp, Pascal | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47242 |
51 | Steeb, Florian | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49489 |
52 | Storz, Lukas | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49115 |
53 | Weiss, Rafael | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 45806 |
54 | Wolf, Florian | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47990 |
55 | Ziehfreund, Jan | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 50138 |
56 | Böttiger, Lena | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47241 |
57 | Dott, Nina | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47812 |
58 | Eitel, Tabea | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47312 |
59 | Henke, Rebecca | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 48174 |
60 | Herchl, Jessica | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47007 |
61 | Hutzler, Lisa | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46870 |
62 | Kansy, Julie-Aylin | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 49405 |
63 | Maggi, Yara | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46390 |
64 | Reichert, Amelie | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47563 |
65 | Renner, Jana Marie | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 49104 |
66 | Stanietz, Kira | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47008 |
67 | Steibl, Melanie | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47725 |
68 | Stotz, Elodie | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47006 |
69 | Stäbler, Jule | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 45807 |
70 | Zimmermann, Lina | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 48275 |
2005 | LG Filder I | m |
|
2006 | LG Filder I | m |
|
2007 | LG Filder II | m |
|
2008 | LG Filder II | m |
|
2009 | LG Filder I | w |
|
2010 | LG Filder II | w |
|
39 Teilnehmer und 6 Staffelmannschaften
aktualisiert: 24.09.18 15:37 |
Württ. Leichtathletik-Verband |
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 |
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
LG Filstal | (WÜ 3101) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
71 | Bausch, Luis | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 50141 |
72 | Broneske, Lukas | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46730 |
73 | Deppert, Benjamin | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49861 |
74 | Ehrhardt, Simon | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 50142 |
75 | Gashi, Diell | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48526 |
76 | Grun, Dennis | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46063 |
77 | Göser, Cornelius | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47038 |
78 | Heller, Ben | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46044 |
79 | Hommel, Collin | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49266 |
80 | Hummel, Felix | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49817 |
81 | Krafft, Max | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49966 |
82 | Kuhn, Jonny | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 50143 |
83 | Mauch, Manuel | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 48010 |
84 | Maurer, Samuel | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47197 |
85 | Mauritz, Leonard | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 50145 |
86 | Nill, Jan | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47448 |
87 | Nill, Mattis | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49756 |
88 | Pfizenmaier, Marvin | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46085 |
89 | Popa, Sebastian-Ioan | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 49516 |
90 | Popa, Toma-Antonio | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 49517 |
91 | Pätzold, Felix | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48323 |
92 | Rieker, Luis | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46830 |
93 | Rüber, Dennis | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 50095 |
94 | Schmid, Carlo | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49883 |
95 | Schmid, Matteo | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46083 |
96 | Schreitmüller, Lenni | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48487 |
97 | Schrenk, Nico | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48367 |
98 | Villirillo, Christoph | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49967 |
99 | Walther, Benedikt | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 50158 |
100 | Baumgartner, Lisa | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47515 |
101 | Brenner, Lara | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47196 |
102 | Frech, Amelie | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47256 |
103 | Gashi, Dea | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46292 |
104 | Grünenwald, Elena | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47258 |
105 | Hampel, Sarina | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46285 |
106 | Herrmann, Mia | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46876 |
107 | Jaschek, Sofia | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 48464 |
108 | Kussmaul, Carla | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47447 |
109 | Liebisch, Fannie | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46462 |
110 | Liebl, Clairline | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46286 |
111 | Marchtaler, Ann-Sophie | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46339 |
112 | Mauser, Mara | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46072 |
113 | Neumann, Alisa | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 48448 |
114 | Singer, Madlen | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 49117 |
115 | Villirillo, Lisa-Marie | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47820 |
2011 | LG Filstal I | m |
|
2012 | LG Filstal I | m |
|
2013 | LG Filstal II | m |
|
2014 | LG Filstal II | m |
|
2015 | LG Filstal I | w |
|
2016 | LG Filstal II | w |
|
45 Teilnehmer und 6 Staffelmannschaften
aktualisiert: 24.09.18 15:37 |
Württ. Leichtathletik-Verband |
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 |
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
LG Gäu Athletics | (WÜ 5105) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
116 | Eibner, Robin | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47865 |
117 | Funk, Silas | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47626 |
118 | Honert, Tobias | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47828 |
119 | Luginsland, Julian | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46775 |
120 | Magiera, Elias | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47806 |
121 | Rometsch, Jens | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 49554 |
122 | Schubert, Eric | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47628 |
123 | Zimmermann, Toni | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 45913 |
124 | Endriss, Elisabeth | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 49072 |
125 | Frömling, Clara | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47625 |
126 | Gohl, Lilli | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46702 |
128 | Render, Hanna | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46526 |
129 | Scherka, Lynn Vivian | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47815 |
130 | Thürigen, Myriam | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46525 |
131 | Zeppenfeld, Arwen | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 48689 |
389 | Göttler, Felicia | w | 2003 |
|
2017 | LG Gäu Athletics I | m |
|
2018 | LG Gäu Athletics II | m |
|
2019 | LG Gäu Athletics I | w |
|
2020 | LG Gäu Athletics II | w |
|
16 Teilnehmer und 4 Staffelmannschaften
aktualisiert: 24.09.18 15:37 |
Württ. Leichtathletik-Verband |
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 |
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
LG Hohenlohe | (WÜ 1501) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
133 | Bürkle, Timea | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 50160 |
134 | Dörr, Selina | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49110 |
137 | Ferstl, Fabienne | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 50154 |
139 | Hornung, Carla | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49985 |
140 | Knebel, Jana | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 48974 |
141 | Korn, Helen | w | 2007 |
|
Athleten-Nr.: 50153 |
142 | Krug, Marie | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 47575 |
143 | Reuther, Madeleine | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 46950 |
144 | Siegl, Nele-Maxima | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49987 |
145 | Stegers, Marlene | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 48976 |
146 | Ulshöfer, Mirjam | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 47576 |
147 | Wolfram, Luisa | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48114 |
2021 | LG Hohenlohe I | w |
|
2022 | LG Hohenlohe II | w |
|
12 Teilnehmer und 2 Staffelmannschaften
aktualisiert: 24.09.18 15:37 |
Württ. Leichtathletik-Verband |
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 |
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
Spvgg Holzgerlingen | (WÜ 5124) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
148 | Khieosavath, Bruce | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48846 |
149 | Nold, Maik | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48471 |
150 | Binder, Julia | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48469 |
151 | Gernhöfer, Liv | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49580 |
152 | Kammholz, Lina | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49588 |
153 | Kroll, Sophie | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48472 |
154 | Schick, Noemi | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49583 |
155 | Schweikert, Jule | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48474 |
156 | Stündel, Hannah | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49589 |
157 | Tietze, Kim Olivia | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48468 |
158 | Vielhauer, Lilli | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49581 |
159 | Vogrin, Noemi | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49586 |
aktualisiert: 24.09.18 15:37 |
Württ. Leichtathletik-Verband |
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 |
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
LG Leinfelden-Echterdingen | (WÜ 8105) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
160 | Graubner, Julian | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 48027 |
161 | Grivas, Phileas | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 50037 |
162 | Gärtner, Robin | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 48035 |
163 | Irby, Felix | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47836 |
164 | Lenkl, Daniel | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 48040 |
165 | Rebmann, David | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 48033 |
166 | Schindelarz, Fynn | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 48032 |
167 | Viot, Rodolphe | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47855 |
168 | Wild, Tyrone Vincent | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 49142 |
169 | Zuber, Tim-Dominik | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47840 |
2023 | LG Leinfelden-Echterdingen I | m |
|
2024 | LG Leinfelden-Echterdingen II | m |
|
10 Teilnehmer und 2 Staffelmannschaften
aktualisiert: 24.09.18 15:37 |
Württ. Leichtathletik-Verband |
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 |
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
LAZ Ludwigsburg | (WÜ 2103) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
170 | Boronka, Fabian | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46940 |
171 | Duhme, Tilman | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47554 |
172 | Ebert, Felix | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 49259 |
173 | Haueise, Louis | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 48816 |
174 | Heinemann, Conrad | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 44427 |
175 | Höschele, Noah | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47722 |
176 | Iakob, Julius Rovin | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 49200 |
177 | Lauer, Kurt | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 45910 |
178 | Möckel, Josua | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47504 |
179 | Schneider, Nicholas | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47505 |
180 | Steichele, Lucas Sebastian | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46729 |
181 | Tsimopoulos, Angelos | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46715 |
182 | Henneken, Ellen | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47797 |
183 | Häußermann, Naoéll Hope | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46719 |
184 | Ibraimi, Enisa | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 48678 |
185 | Kuhn, Aileen | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47721 |
186 | Landt, Martina | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 46683 |
187 | Mehanovic, Larissa | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46330 |
188 | Mihm, Helena | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 48983 |
189 | Nabila, Makkah | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47737 |
190 | Sinanovic, Almira | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47814 |
191 | Staudinger, Ayleen | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 48814 |
192 | Suglia, Giulia | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 48817 |
194 | Wohlrab, Naomi Chidinma | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 49457 |
2025 | LAZ Ludwigsburg I | m |
|
2026 | LAZ Ludwigsburg II | m |
|
2027 | LAZ Ludwigsburg I | w |
|
2028 | LAZ Ludwigsburg II | w |
|
24 Teilnehmer und 4 Staffelmannschaften
aktualisiert: 24.09.18 15:37 |
Württ. Leichtathletik-Verband |
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 |
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
SG Schorndorf 1846 | (WÜ 2326) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
195 | Aytan, Lara | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 50052 |
196 | Brügel, Clara | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47674 |
197 | Feuerbacher, Alina | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47168 |
198 | Haarer, Sophie | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 45842 |
199 | Härer, Amelie | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47250 |
200 | Krauß, Hanna | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47170 |
201 | Kühnle, Romy | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47249 |
202 | Mussenbrock, Mercedes | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 45372 |
203 | Mühlhäuser, Elena | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47248 |
204 | Nardy, Helena | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47207 |
205 | Ndubuisi, Nina | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47172 |
206 | Ranzinger, Lena | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47171 |
207 | Seibert, Mette | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46814 |
208 | Ziegler, Emmili | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47672 |
2029 | SG Schorndorf 1846 I | w |
|
2030 | SG Schorndorf 1846 II | w |
|
14 Teilnehmer und 2 Staffelmannschaften
aktualisiert: 24.09.18 15:37 |
Württ. Leichtathletik-Verband |
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 |
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
StG Schönbuch-Nord | (WÜ 5196) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
2031 | StG Schönbuch-Nord I | m |
|
2032 | StG Schönbuch-Nord II | m |
|
2033 | StG Schönbuch-Nord I | w |
|
2034 | StG Schönbuch-Nord II | w |
|
aktualisiert: 24.09.18 15:37 |
Württ. Leichtathletik-Verband |
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 |
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
VfL Sindelfingen | (WÜ 5117) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
209 | Avdic, Harun | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 50044 |
210 | Backers, Daniel | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49918 |
211 | Berretta, Ruben | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49862 |
212 | Bohn, Christian | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47213 |
213 | Burkhardt, Florian | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47323 |
214 | Dümmler, Arne | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47216 |
215 | Gärtner, Lukas | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48477 |
216 | Kocas, Alper | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 48502 |
217 | Krauß, Felix | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46023 |
218 | Krebs, Alexander | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46014 |
219 | Michalek, Kai | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47607 |
220 | Michalek, Leo | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 47606 |
221 | Pereira, Ruben | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 49633 |
222 | Ripke, Tammes | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49631 |
223 | Specht, Lennart | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48484 |
224 | Stepanov, Alexander | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 49247 |
225 | Söhnel, Frederik | m | 2006 |
|
226 | Toscano, Carlos | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46029 |
227 | Wahl, Silas | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49632 |
228 | Walther, Axel | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46026 |
229 | Weber, Paul | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48485 |
230 | Zügel, Jannik | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48486 |
231 | Beelmann, Emma | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49628 |
232 | Bialdyga, Nina | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 50152 |
233 | Gotsch, Hannah | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48307 |
234 | Hage, Lia | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48478 |
235 | Kienle, Chiara Marie | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48480 |
236 | Krauß, Lola | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 50147 |
237 | Lenson, Eucheria | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49629 |
238 | Leonhardt, Sophie | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48694 |
239 | Mazhigi, Florina | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48654 |
240 | Plut, Karina | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48482 |
241 | Voloaca, Irene-Dariana | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49991 |
242 | Wölfle, Yella | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48483 |
2035 | VfL Sindelfingen I | m |
|
2036 | VfL Sindelfingen I | m |
|
2037 | VfL Sindelfingen II | m |
|
2038 | VfL Sindelfingen II | m |
|
2039 | VfL Sindelfingen I | w |
|
2040 | VfL Sindelfingen II | w |
|
34 Teilnehmer und 6 Staffelmannschaften
aktualisiert: 24.09.18 15:37 |
Württ. Leichtathletik-Verband |
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 |
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
LG Staufen | (WÜ 3501) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
243 | Arnold, Timo | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 46130 |
244 | Bader, Lukas | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48818 |
245 | Debler, Luis | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 46459 |
246 | Frei, Ben | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48347 |
247 | Hofmann, Leon | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 48959 |
248 | Hofmann, Samuel | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 48960 |
249 | Niku, Tim | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 46136 |
250 | Tiede, Mika | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49344 |
251 | Tiede, Nils | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49345 |
252 | Wagenblast, Levin | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48858 |
253 | Wahl, Nicolas | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 50041 |
254 | Özdemir, Enes | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49792 |
255 | Ammon, Milaine | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 45392 |
256 | Apprich, Anna | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 48350 |
257 | Barck, Nina | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 46586 |
258 | Bertz, Martha Luise | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49014 |
259 | Casagranda, Louisa | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 48859 |
260 | Debler, Lea | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46248 |
261 | Duschek, Elisa | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46504 |
262 | Enomamiuse, Christina | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49407 |
263 | Frank, Lea | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47143 |
264 | Gjini, Lina | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48348 |
265 | Hagedorn, Melina | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 45393 |
266 | Huber, Dorothea | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 46223 |
267 | Hüll, Janice | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46518 |
268 | Jas, Anna-Marie | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48045 |
269 | Knödler, Lotte Anna | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49340 |
270 | Leitmeyer, Yara | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 50148 |
271 | Merz, Ronja | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49016 |
272 | Miller, Romy | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 48515 |
273 | Munz, Hanna | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47545 |
274 | Munz, Julia | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47546 |
275 | Riedling, Tina | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49572 |
276 | Rieg, Lea | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47342 |
277 | Rudat, Annelie | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49725 |
278 | Rupp, Sarah | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46502 |
279 | Schnaufer, Theresa | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48349 |
280 | Schramm, Clara-Fabienne | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48854 |
281 | Schurr, Marie | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 45391 |
282 | Stegmaier, Felicitas | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49046 |
283 | Struzyna, Ellie | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47680 |
284 | Stöffler, Samira | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46498 |
285 | Tiede, Liane | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47341 |
286 | Walter, Nina | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 46588 |
287 | Wengert, Melina | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48860 |
288 | Zavacky, Annika | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48963 |
2041 | LG Staufen I | m |
|
2042 | LG Staufen II | m |
|
2043 | LG Staufen I | w |
|
2044 | LG Staufen I | w |
|
2045 | LG Staufen II | w |
|
2046 | LG Staufen II | w |
|
46 Teilnehmer und 6 Staffelmannschaften
aktualisiert: 24.09.18 15:37 |
Württ. Leichtathletik-Verband |
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 |
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
SSV Ulm 1846 | (WÜ 3711) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
289 | Börnicke, Jannis | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49543 |
290 | Denzer, Frederik | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49975 |
291 | Eifert, Adrian | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49547 |
292 | Feicht, Jonas | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49546 |
293 | Fennell, Janne | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48639 |
294 | Gerstenmaier, Emil | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48629 |
295 | Lambacher, Benjamin | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48638 |
296 | Schechner, Florian | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48991 |
297 | Ulshöfer, Sören | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49536 |
298 | Vetter, Samuel | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48632 |
299 | Walcher, Moritz | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49737 |
300 | Aehle, Dana | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48626 |
301 | Arnold, Franca | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47393 |
302 | Baco, Natalie | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49541 |
303 | Baur, Lisa | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47683 |
304 | Bennani, Leila | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46426 |
305 | Bischoff, Sheila | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48627 |
306 | Breymaier, Brit | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47394 |
307 | Bug, Katharina | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48623 |
308 | Bug, Maria | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46427 |
309 | Buske, Estere | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47395 |
310 | Faoual, Madeleine | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49741 |
311 | Haas, Johanna | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 48044 |
312 | Hauser, Jule | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49539 |
313 | Jung, Marie | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46429 |
314 | Krieger, Nadine | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47396 |
315 | Kustermann, Jule | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46671 |
316 | Langbein, Mona | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46831 |
317 | Ludwig, Lea | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49736 |
318 | Mitsche, Mia | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49540 |
319 | Müller, Jule | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46009 |
320 | Pfinder, Jette | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49538 |
321 | Schmid, Leni | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49542 |
322 | Schmutz, Paulina | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 48637 |
323 | Steck, Maike | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48633 |
324 | Stolzenberger, Paula | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48635 |
325 | Strauss, Johanna | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48628 |
326 | Strecke, Marie | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49537 |
327 | Szabó, Mette | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49738 |
328 | Wloka, Franziska | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49544 |
329 | Wolf, Zara | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47397 |
2047 | SSV Ulm 1846 I | m |
|
2048 | SSV Ulm 1846 II | m |
|
2049 | SSV Ulm 1846 I | w |
|
2050 | SSV Ulm 1846 I | w |
|
2051 | SSV Ulm 1846 II | w |
|
2052 | SSV Ulm 1846 II | w |
|
41 Teilnehmer und 6 Staffelmannschaften
aktualisiert: 24.09.18 15:37 |
Württ. Leichtathletik-Verband |
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 |
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
Unterländer LG | (WÜ 1101) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
330 | Beyer, Lennart | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 50137 |
331 | Bletz, Sandro | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 46291 |
332 | Braun, Marius | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49850 |
333 | Dietz, Lukas | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49990 |
334 | Epp, Natanael | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49824 |
335 | Federolf, Ole | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 50121 |
337 | Havanci, Sinan | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49834 |
338 | Heink, Yanik | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47992 |
339 | Hermann, Niklas | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49147 |
340 | Knoblach, Johannes | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 45781 |
341 | Knobloch, Manuel | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47735 |
342 | Leyser, Lauritz | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48467 |
343 | Magiera, Benedikt | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47810 |
344 | Magiera, Sebastian | m | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 47809 |
345 | Mansueto, Samuel | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47502 |
346 | Ruedel, Noah | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47825 |
347 | Schuster, Moritz | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 45777 |
349 | Throm, Tom | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47940 |
350 | Walter, Jakob | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 50075 |
351 | Walter, Julius | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46914 |
352 | Winter, Jakob | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49857 |
353 | Wörner, Lukas | m | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 50076 |
354 | Amankwah, Neela | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 48604 |
355 | Füssel, Nele | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46263 |
356 | Geldner, Jasmin | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46851 |
357 | Hans, Viola | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47165 |
358 | Klumpp, Nele | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 48821 |
359 | Kraft, Marie | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 46290 |
360 | Lindner, Eva | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 47883 |
361 | Müller, Laura Raquel | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 45762 |
362 | Pfleger, Mia | w | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 46262 |
363 | Sailer, Cora | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47511 |
364 | Wörner, Nina | w | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 48736 |
2053 | Unterländer LG I | m |
|
2054 | Unterländer LG I | m |
|
2055 | Unterländer LG II | m |
|
2056 | Unterländer LG II | m |
|
2057 | Unterländer LG I | w |
|
2058 | Unterländer LG II | w |
|
33 Teilnehmer und 6 Staffelmannschaften
aktualisiert: 24.09.18 15:37 |
Württ. Leichtathletik-Verband |
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 |
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
VfL Waiblingen | (WÜ 2324) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
365 | Bode, Luisa | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 50139 |
366 | Bruckner, Lena | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49508 |
367 | Böhnke, Bianca | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48793 |
368 | Eisenberger, Annika | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49486 |
369 | Graf, Hannah Sophie | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48794 |
370 | Grothe, Vivian | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49474 |
371 | Knothe, Amelie | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 50151 |
372 | Kurz, Sabrina | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 49475 |
373 | Ohm, Pauline | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48835 |
374 | Stöcklein, Lena | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 50045 |
2059 | VfL Waiblingen I | w |
|
2060 | VfL Waiblingen II | w |
|
10 Teilnehmer und 2 Staffelmannschaften
aktualisiert: 24.09.18 15:37 |
Württ. Leichtathletik-Verband |
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 |
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
TSF Welzheim | (WÜ 2329) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
375 | Ring, Jeremias | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 49394 |
376 | Schuler, Lea | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49396 |
377 | Würsching, Johanna | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48437 |
aktualisiert: 24.09.18 15:37 |
Württ. Leichtathletik-Verband |
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 |
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
StG Welzheim-Winnenden | (WÜ 2395) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
2061 | StG Welzheim-Winnenden I | m |
|
2062 | StG Welzheim-Winnenden II | m |
|
2063 | StG Welzheim-Winnenden I | w |
|
2064 | StG Welzheim-Winnenden II | w |
|
aktualisiert: 24.09.18 15:37 |
Württ. Leichtathletik-Verband |
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 |
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
SV Winnenden | (WÜ 2317) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
378 | Dunke, Leon | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47859 |
379 | Heinzelmann, Patrick | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 45934 |
380 | Lengwenus, Christopher | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47585 |
381 | Nickel, Jan | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 49444 |
382 | Oellrich, Jakob | m | 2004 |
|
Athleten-Nr.: 47860 |
383 | Schaich, Luis | m | 2003 |
|
Athleten-Nr.: 45935 |
384 | El Aamiri, Nada | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 50157 |
385 | Combé, Carolina | w | 2006 |
|
Athleten-Nr.: 48612 |
386 | Ferber, Kim | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48610 |
387 | Nickel, Meike | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 48510 |
388 | Pommerenke, Anna Lena | w | 2005 |
|
Athleten-Nr.: 49649 |
aktualisiert: 24.09.18 15:37 |
Württ. Leichtathletik-Verband |
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 |
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
20 Vereine, 381 Teilnehmer, 64 Staffelmannschaften
Seite geladen in 0.976 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net) Datenverarbeitung mit COSA WIN. |