LaIVE - WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14 am 22.09.2018
aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Eig. Wb.
Männliche Jugend U14:TMJU14 TMJU14 TMJU14 TMJU14 TMJU14 TMJU14 TMJU14 T_MJU14
Männliche Jugend U16:TMJU16 TMJU16 TMJU16 TMJU16 TMJU16 TMJU16 TMJU16 TMJU16 MU16
Weibliche Jugend U14:TWJU14 TWJU14 TWJU14 TWJU14 TWJU14 TWJU14 TWJU14 T_WJU14
Weibliche Jugend U16:TWJU16 TWJU16 TWJU16 TWJU16 TWJU16 TWJU16 TWJU16 TWJU16 WU16

    
238Leonhardt, Sophie2005VfL Sindelfingen
Männliche Jugend U14
75 m MJ U14
    
1Hahnel, Benjamin2005LG Brenztal
4Kalb, Linus2006LG Brenztal
7Neubauer, Mario2005LG Brenztal
10Sieburg, Pascal2005LG Brenztal
23Häusel, Timo2005SV Böblingen
25Portscher, Florian2005SV Böblingen
26Kurz, Yakob2005TSV Dagersheim
33Bottesch, Matthias2006LG Filder
37Eppinger, Jakob2006LG Filder
42Kenner, Linus2005LG Filder
44Klein, Mateusz2005LG Filder
74Ehrhardt, Simon2005LG Filstal
75Gashi, Diell2005LG Filstal
81Krafft, Max2006LG Filstal
91Pätzold, Felix2005LG Filstal
215Gärtner, Lukas2005VfL Sindelfingen
220Michalek, Leo2006VfL Sindelfingen
223Specht, Lennart2005VfL Sindelfingen
227Wahl, Silas2006VfL Sindelfingen
247Hofmann, Leon2006LG Staufen
248Hofmann, Samuel2006LG Staufen
254Özdemir, Enes2005LG Staufen
291Eifert, Adrian2006SSV Ulm 1846
294Gerstenmaier, Emil2005SSV Ulm 1846
298Vetter, Samuel2005SSV Ulm 1846
299Walcher, Moritz2005SSV Ulm 1846
333Dietz, Lukas2006Unterländer LG
334Epp, Natanael2006Unterländer LG
344Magiera, Sebastian2005Unterländer LG
391,

30 Teilnehmer

800 m MJ U14
    
4Kalb, Linus2006LG Brenztal
6Merkle, Johannes2006LG Brenztal
7Neubauer, Mario2005LG Brenztal
25Portscher, Florian2005SV Böblingen
26Kurz, Yakob2005TSV Dagersheim
28Wellmann, Max2005TSV Dagersheim
37Eppinger, Jakob2006LG Filder
38Frenznick, Ole2005LG Filder
41Henschel, Janne2006LG Filder
47Löw, Fabian2005LG Filder
81Krafft, Max2006LG Filstal
85Mauritz, Leonard2006LG Filstal
97Schrenk, Nico2005LG Filstal
210Backers, Daniel2006VfL Sindelfingen
211Berretta, Ruben2006VfL Sindelfingen
223Specht, Lennart2005VfL Sindelfingen
245Debler, Luis2005LG Staufen
250Tiede, Mika2006LG Staufen
251Tiede, Nils2006LG Staufen
252Wagenblast, Levin2005LG Staufen
292Feicht, Jonas2006SSV Ulm 1846
294Gerstenmaier, Emil2005SSV Ulm 1846
297Ulshöfer, Sören2006SSV Ulm 1846
333Dietz, Lukas2006Unterländer LG
335Federolf, Ole2005Unterländer LG
340Knoblach, Johannes2005Unterländer LG
344Magiera, Sebastian2005Unterländer LG

27 Teilnehmer

60 m Hürden MJ U14
    
3Herrmann, Raik2006LG Brenztal
5Mannes, Lukas2006LG Brenztal
10Sieburg, Pascal2005LG Brenztal
23Häusel, Timo2005SV Böblingen
27Walz, Henrik2006TSV Dagersheim
40Hemminger, Josia2005LG Filder
41Henschel, Janne2006LG Filder
42Kenner, Linus2005LG Filder
47Löw, Fabian2005LG Filder
75Gashi, Diell2005LG Filstal
98Villirillo, Christoph2006LG Filstal
148Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen
222Ripke, Tammes2006VfL Sindelfingen
229Weber, Paul2005VfL Sindelfingen
243Arnold, Timo2005LG Staufen
245Debler, Luis2005LG Staufen
248Hofmann, Samuel2006LG Staufen
289Börnicke, Jannis2006SSV Ulm 1846
291Eifert, Adrian2006SSV Ulm 1846
292Feicht, Jonas2006SSV Ulm 1846
299Walcher, Moritz2005SSV Ulm 1846
339Hermann, Niklas2005Unterländer LG
340Knoblach, Johannes2005Unterländer LG
350Walter, Jakob2006Unterländer LG
391,

25 Teilnehmer

4 x 75 m Staffel MJ U14
    
 391,     
2001LG Brenztal I LG Brenztal
 1Hahnel, Benjamin2005    
 3Herrmann, Raik2006    
 4Kalb, Linus2006    
 5Mannes, Lukas2006    
 6Merkle, Johannes2006    
 7Neubauer, Mario2005    
 9Schmid, Noah2006    
 10Sieburg, Pascal2005    
2002LG Brenztal II LG Brenztal
2006LG Filder I LG Filder
 33Bottesch, Matthias2006    
 37Eppinger, Jakob2006    
 38Frenznick, Ole2005    
 40Hemminger, Josia2005    
 42Kenner, Linus2005    
 44Klein, Mateusz2005    
 47Löw, Fabian2005    
 55Ziehfreund, Jan2006    
2008LG Filder II LG Filder
2012LG Filstal I LG Filstal
 75Gashi, Diell2005    
 91Pätzold, Felix2005    
 96Schreitmüller, Lenni2005    
 98Villirillo, Christoph2006    
2014LG Filstal II LG Filstal
2031StG Schönbuch-Nord I StG Schönbuch-Nord
2032StG Schönbuch-Nord II StG Schönbuch-Nord
2036VfL Sindelfingen I VfL Sindelfingen
 210Backers, Daniel2006    
 215Gärtner, Lukas2005    
 220Michalek, Leo2006    
 222Ripke, Tammes2006    
 223Specht, Lennart2005    
 227Wahl, Silas2006    
 229Weber, Paul2005    
 230Zügel, Jannik2005    
2038VfL Sindelfingen II VfL Sindelfingen
2041LG Staufen I LG Staufen
 243Arnold, Timo2005    
 244Bader, Lukas2005    
 245Debler, Luis2005    
 246Frei, Ben2005    
 247Hofmann, Leon2006    
 248Hofmann, Samuel2006    
 252Wagenblast, Levin2005    
 254Özdemir, Enes2005    
2042LG Staufen II LG Staufen
2047SSV Ulm 1846 I SSV Ulm 1846
 294Gerstenmaier, Emil2005    
 297Ulshöfer, Sören2006    
 298Vetter, Samuel2005    
 299Walcher, Moritz2005    
2048SSV Ulm 1846 II SSV Ulm 1846
2054Unterländer LG I Unterländer LG
 332Braun, Marius2006    
 333Dietz, Lukas2006    
 334Epp, Natanael2006    
 339Hermann, Niklas2005    
 340Knoblach, Johannes2005    
 350Walter, Jakob2006    
 353Wörner, Lukas2006    
2056Unterländer LG II Unterländer LG

16 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U14
    
3Herrmann, Raik2006LG Brenztal
4Kalb, Linus2006LG Brenztal
7Neubauer, Mario2005LG Brenztal
10Sieburg, Pascal2005LG Brenztal
25Portscher, Florian2005SV Böblingen
27Walz, Henrik2006TSV Dagersheim
32Amann, Nico2005LG Filder
40Hemminger, Josia2005LG Filder
41Henschel, Janne2006LG Filder
55Ziehfreund, Jan2006LG Filder
91Pätzold, Felix2005LG Filstal
96Schreitmüller, Lenni2005LG Filstal
98Villirillo, Christoph2006LG Filstal
148Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen
149Nold, Maik2005Spvgg Holzgerlingen
215Gärtner, Lukas2005VfL Sindelfingen
229Weber, Paul2005VfL Sindelfingen
230Zügel, Jannik2005VfL Sindelfingen
244Bader, Lukas2005LG Staufen
246Frei, Ben2005LG Staufen
247Hofmann, Leon2006LG Staufen
252Wagenblast, Levin2005LG Staufen
289Börnicke, Jannis2006SSV Ulm 1846
297Ulshöfer, Sören2006SSV Ulm 1846
298Vetter, Samuel2005SSV Ulm 1846
340Knoblach, Johannes2005Unterländer LG
344Magiera, Sebastian2005Unterländer LG
350Walter, Jakob2006Unterländer LG
353Wörner, Lukas2006Unterländer LG

29 Teilnehmer

Weitsprung MJ U14
    
1Hahnel, Benjamin2005LG Brenztal
5Mannes, Lukas2006LG Brenztal
9Schmid, Noah2006LG Brenztal
23Häusel, Timo2005SV Böblingen
28Wellmann, Max2005TSV Dagersheim
32Amann, Nico2005LG Filder
38Frenznick, Ole2005LG Filder
42Kenner, Linus2005LG Filder
47Löw, Fabian2005LG Filder
74Ehrhardt, Simon2005LG Filstal
81Krafft, Max2006LG Filstal
91Pätzold, Felix2005LG Filstal
96Schreitmüller, Lenni2005LG Filstal
148Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen
149Nold, Maik2005Spvgg Holzgerlingen
215Gärtner, Lukas2005VfL Sindelfingen
220Michalek, Leo2006VfL Sindelfingen
222Ripke, Tammes2006VfL Sindelfingen
230Zügel, Jannik2005VfL Sindelfingen
245Debler, Luis2005LG Staufen
246Frei, Ben2005LG Staufen
247Hofmann, Leon2006LG Staufen
254Özdemir, Enes2005LG Staufen
290Denzer, Frederik2006SSV Ulm 1846
291Eifert, Adrian2006SSV Ulm 1846
298Vetter, Samuel2005SSV Ulm 1846
299Walcher, Moritz2005SSV Ulm 1846
332Braun, Marius2006Unterländer LG
339Hermann, Niklas2005Unterländer LG
353Wörner, Lukas2006Unterländer LG
391,

31 Teilnehmer

Ballwurf 200g MJ U14
    
1Hahnel, Benjamin2005LG Brenztal
3Herrmann, Raik2006LG Brenztal
6Merkle, Johannes2006LG Brenztal
9Schmid, Noah2006LG Brenztal
26Kurz, Yakob2005TSV Dagersheim
27Walz, Henrik2006TSV Dagersheim
28Wellmann, Max2005TSV Dagersheim
38Frenznick, Ole2005LG Filder
39Haußmann, Len2005LG Filder
44Klein, Mateusz2005LG Filder
55Ziehfreund, Jan2006LG Filder
74Ehrhardt, Simon2005LG Filstal
96Schreitmüller, Lenni2005LG Filstal
97Schrenk, Nico2005LG Filstal
98Villirillo, Christoph2006LG Filstal
149Nold, Maik2005Spvgg Holzgerlingen
210Backers, Daniel2006VfL Sindelfingen
222Ripke, Tammes2006VfL Sindelfingen
229Weber, Paul2005VfL Sindelfingen
230Zügel, Jannik2005VfL Sindelfingen
244Bader, Lukas2005LG Staufen
248Hofmann, Samuel2006LG Staufen
252Wagenblast, Levin2005LG Staufen
289Börnicke, Jannis2006SSV Ulm 1846
292Feicht, Jonas2006SSV Ulm 1846
294Gerstenmaier, Emil2005SSV Ulm 1846
297Ulshöfer, Sören2006SSV Ulm 1846
339Hermann, Niklas2005Unterländer LG
350Walter, Jakob2006Unterländer LG

29 Teilnehmer

WLV_Team_ MJ U14
   Finale: 12:00 Uhr
33Bottesch, Matthias2006LG Filder
37Eppinger, Jakob2006LG Filder
51Steeb, Florian2006LG Filder
55Ziehfreund, Jan2006LG Filder
41Henschel, Janne2006LG Filder
42Kenner, Linus2005LG Filder
38Frenznick, Ole2005LG Filder
40Hemminger, Josia2005LG Filder
39Haußmann, Len2005LG Filder
52Storz, Lukas2005LG Filder
32Amann, Nico2005LG Filder
47Löw, Fabian2005LG Filder
44Klein, Mateusz2005LG Filder
3Herrmann, Raik2006LG Brenztal
9Schmid, Noah2006LG Brenztal
6Merkle, Johannes2006LG Brenztal
4Kalb, Linus2006LG Brenztal
5Mannes, Lukas2006LG Brenztal
8Niederberger, Tim2005LG Brenztal
10Sieburg, Pascal2005LG Brenztal
1Hahnel, Benjamin2005LG Brenztal
2Haschka, Benedikt2005LG Brenztal
7Neubauer, Mario2005LG Brenztal
27Walz, Henrik2006TSV Dagersheim
24Novodomsky, Luca2005SV Böblingen
28Wellmann, Max2005TSV Dagersheim
23Häusel, Timo2005SV Böblingen
25Portscher, Florian2005SV Böblingen
148Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen
149Nold, Maik2005Spvgg Holzgerlingen
26Kurz, Yakob2005TSV Dagersheim
334Epp, Natanael2006Unterländer LG
352Winter, Jakob2006Unterländer LG
333Dietz, Lukas2006Unterländer LG
350Walter, Jakob2006Unterländer LG
353Wörner, Lukas2006Unterländer LG
332Braun, Marius2006Unterländer LG
339Hermann, Niklas2005Unterländer LG
335Federolf, Ole2005Unterländer LG
344Magiera, Sebastian2005Unterländer LG
337Havanci, Sinan2005Unterländer LG
340Knoblach, Johannes2005Unterländer LG
342Leyser, Lauritz2005Unterländer LG
290Denzer, Frederik2006SSV Ulm 1846
291Eifert, Adrian2006SSV Ulm 1846
292Feicht, Jonas2006SSV Ulm 1846
289Börnicke, Jannis2006SSV Ulm 1846
297Ulshöfer, Sören2006SSV Ulm 1846
296Schechner, Florian2005SSV Ulm 1846
295Lambacher, Benjamin2005SSV Ulm 1846
293Fennell, Janne2005SSV Ulm 1846
294Gerstenmaier, Emil2005SSV Ulm 1846
299Walcher, Moritz2005SSV Ulm 1846
298Vetter, Samuel2005SSV Ulm 1846
211Berretta, Ruben2006VfL Sindelfingen
220Michalek, Leo2006VfL Sindelfingen
227Wahl, Silas2006VfL Sindelfingen
222Ripke, Tammes2006VfL Sindelfingen
225Söhnel, Frederik2006VfL Sindelfingen
210Backers, Daniel2006VfL Sindelfingen
230Zügel, Jannik2005VfL Sindelfingen
215Gärtner, Lukas2005VfL Sindelfingen
223Specht, Lennart2005VfL Sindelfingen
229Weber, Paul2005VfL Sindelfingen
251Tiede, Nils2006LG Staufen
248Hofmann, Samuel2006LG Staufen
250Tiede, Mika2006LG Staufen
247Hofmann, Leon2006LG Staufen
249Niku, Tim2005LG Staufen
253Wahl, Nicolas2005LG Staufen
252Wagenblast, Levin2005LG Staufen
243Arnold, Timo2005LG Staufen
245Debler, Luis2005LG Staufen
244Bader, Lukas2005LG Staufen
246Frei, Ben2005LG Staufen
254Özdemir, Enes2005LG Staufen
80Hummel, Felix2006LG Filstal
81Krafft, Max2006LG Filstal
79Hommel, Collin2006LG Filstal
85Mauritz, Leonard2006LG Filstal
93Rüber, Dennis2006LG Filstal
87Nill, Mattis2006LG Filstal
98Villirillo, Christoph2006LG Filstal
74Ehrhardt, Simon2005LG Filstal
75Gashi, Diell2005LG Filstal
97Schrenk, Nico2005LG Filstal
91Pätzold, Felix2005LG Filstal
73Deppert, Benjamin2005LG Filstal
94Schmid, Carlo2005LG Filstal
96Schreitmüller, Lenni2005LG Filstal
2031, 1StG Schönbuch-Nord
2032, 2StG Schönbuch-Nord
2041, 1LG Staufen
2042, 2LG Staufen
2054, 1Unterländer LG
2056, 2Unterländer LG
2001, 1LG Brenztal
2002, 2LG Brenztal
2036, 1VfL Sindelfingen
2038, 2VfL Sindelfingen
2012, 1LG Filstal
2014, 2LG Filstal
2047, 1SSV Ulm 1846
2048, 2SSV Ulm 1846
2006, 1LG Filder
2008, 2LG Filder
71Bausch, Luis2005LG Filstal
391,
Männliche Jugend U16
100 m MJ U16
    
45Kutter, Jonas2003LG Filder
48Quoos, Leon2003LG Filder
49Rath, Louis2003LG Filder
54Wolf, Florian2004LG Filder
77Göser, Cornelius2004LG Filstal
78Heller, Ben2003LG Filstal
83Mauch, Manuel2004LG Filstal
88Pfizenmaier, Marvin2003LG Filstal
117Funk, Silas2004LG Gäu Athletics
119Luginsland, Julian2003LG Gäu Athletics
166Schindelarz, Fynn2004LG Leinfelden-Echterdingen
168Wild, Tyrone Vincent2004LG Leinfelden-Echterdingen
171Duhme, Tilman2004LAZ Ludwigsburg
173Haueise, Louis2003LAZ Ludwigsburg
176Iakob, Julius Rovin2004LAZ Ludwigsburg
180Steichele, Lucas Sebastian2003LAZ Ludwigsburg
209Avdic, Harun2003VfL Sindelfingen
213Burkhardt, Florian2003VfL Sindelfingen
214Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen
331Bletz, Sandro2004Unterländer LG
338Heink, Yanik2003Unterländer LG
346Ruedel, Noah2004Unterländer LG
379Heinzelmann, Patrick2003SV Winnenden
383Schaich, Luis2003SV Winnenden

24 Teilnehmer

800 m MJ U16
    
45Kutter, Jonas2003LG Filder
53Weiss, Rafael2003LG Filder
54Wolf, Florian2004LG Filder
72Broneske, Lukas2003LG Filstal
89Popa, Sebastian-Ioan2004LG Filstal
99Walther, Benedikt2003LG Filstal
118Honert, Tobias2003LG Gäu Athletics
122Schubert, Eric2004LG Gäu Athletics
160Graubner, Julian2004LG Leinfelden-Echterdingen
165Rebmann, David2003LG Leinfelden-Echterdingen
167Viot, Rodolphe2003LG Leinfelden-Echterdingen
168Wild, Tyrone Vincent2004LG Leinfelden-Echterdingen
174Heinemann, Conrad2003LAZ Ludwigsburg
177Lauer, Kurt2003LAZ Ludwigsburg
178Möckel, Josua2004LAZ Ludwigsburg
179Schneider, Nicholas2004LAZ Ludwigsburg
212Bohn, Christian2004VfL Sindelfingen
217Krauß, Felix2003VfL Sindelfingen
224Stepanov, Alexander2004VfL Sindelfingen
338Heink, Yanik2003Unterländer LG
343Magiera, Benedikt2003Unterländer LG
349Throm, Tom2004Unterländer LG
381Nickel, Jan2003SV Winnenden
383Schaich, Luis2003SV Winnenden

24 Teilnehmer

80 m Hürden MJ U16
    
36Eichholz, Ferdinand2003LG Filder
46Lauria, Tizian Noah2003LG Filder
50Schnepp, Pascal2004LG Filder
76Grun, Dennis2003LG Filstal
84Maurer, Samuel2004LG Filstal
88Pfizenmaier, Marvin2003LG Filstal
116Eibner, Robin2003LG Gäu Athletics
117Funk, Silas2004LG Gäu Athletics
123Zimmermann, Toni2003LG Gäu Athletics
163Irby, Felix2003LG Leinfelden-Echterdingen
164Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen
169Zuber, Tim-Dominik2003LG Leinfelden-Echterdingen
171Duhme, Tilman2004LAZ Ludwigsburg
175Höschele, Noah2004LAZ Ludwigsburg
181Tsimopoulos, Angelos2003LAZ Ludwigsburg
214Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen
219Michalek, Kai2004VfL Sindelfingen
226Toscano, Carlos2003VfL Sindelfingen
338Heink, Yanik2003Unterländer LG
341Knobloch, Manuel2004Unterländer LG
351Walter, Julius2003Unterländer LG
379Heinzelmann, Patrick2003SV Winnenden
383Schaich, Luis2003SV Winnenden

23 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U16
    
 390,     
2005LG Filder I LG Filder
 35Eckerson, Sven2004    
 36Eichholz, Ferdinand2003    
 45Kutter, Jonas2003    
 46Lauria, Tizian Noah2003    
 48Quoos, Leon2003    
 49Rath, Louis2003    
 50Schnepp, Pascal2004    
 54Wolf, Florian2004    
2007LG Filder II LG Filder
2011LG Filstal I LG Filstal
 72Broneske, Lukas2003    
 76Grun, Dennis2003    
 77Göser, Cornelius2004    
 78Heller, Ben2003    
 82Kuhn, Jonny2003    
 83Mauch, Manuel2004    
 86Nill, Jan2004    
 88Pfizenmaier, Marvin2003    
2013LG Filstal II LG Filstal
2017LG Gäu Athletics I LG Gäu Athletics
 116Eibner, Robin2003    
 117Funk, Silas2004    
 119Luginsland, Julian2003    
 123Zimmermann, Toni2003    
2018LG Gäu Athletics II LG Gäu Athletics
2023LG Leinfelden-Echterdingen I LG Leinfelden-Echterdingen
 160Graubner, Julian2004    
 163Irby, Felix2003    
 164Lenkl, Daniel2004    
 165Rebmann, David2003    
 166Schindelarz, Fynn2004    
 167Viot, Rodolphe2003    
 168Wild, Tyrone Vincent2004    
 169Zuber, Tim-Dominik2003    
2024LG Leinfelden-Echterdingen II LG Leinfelden-Echterdingen
2025LAZ Ludwigsburg I LAZ Ludwigsburg
 173Haueise, Louis2003    
 174Heinemann, Conrad2003    
 175Höschele, Noah2004    
 177Lauer, Kurt2003    
 178Möckel, Josua2004    
 179Schneider, Nicholas2004    
 180Steichele, Lucas Sebastian2003    
 181Tsimopoulos, Angelos2003    
2026LAZ Ludwigsburg II LAZ Ludwigsburg
2035VfL Sindelfingen I VfL Sindelfingen
 209Avdic, Harun2003    
 213Burkhardt, Florian2003    
 214Dümmler, Arne2004    
 217Krauß, Felix2003    
 218Krebs, Alexander2003    
 219Michalek, Kai2004    
 224Stepanov, Alexander2004    
 226Toscano, Carlos2003    
2037VfL Sindelfingen II VfL Sindelfingen
2053Unterländer LG I Unterländer LG
 331Bletz, Sandro2004    
 338Heink, Yanik2003    
 343Magiera, Benedikt2003    
 345Mansueto, Samuel2004    
 346Ruedel, Noah2004    
 347Schuster, Moritz2003    
 351Walter, Julius2003    
2055Unterländer LG II Unterländer LG
2061StG Welzheim-Winnenden I StG Welzheim-Winnenden
2062StG Welzheim-Winnenden II StG Welzheim-Winnenden

16 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U16
    
36Eichholz, Ferdinand2003LG Filder
45Kutter, Jonas2003LG Filder
48Quoos, Leon2003LG Filder
54Wolf, Florian2004LG Filder
72Broneske, Lukas2003LG Filstal
76Grun, Dennis2003LG Filstal
78Heller, Ben2003LG Filstal
82Kuhn, Jonny2003LG Filstal
116Eibner, Robin2003LG Gäu Athletics
122Schubert, Eric2004LG Gäu Athletics
123Zimmermann, Toni2003LG Gäu Athletics
160Graubner, Julian2004LG Leinfelden-Echterdingen
164Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen
167Viot, Rodolphe2003LG Leinfelden-Echterdingen
169Zuber, Tim-Dominik2003LG Leinfelden-Echterdingen
171Duhme, Tilman2004LAZ Ludwigsburg
175Höschele, Noah2004LAZ Ludwigsburg
180Steichele, Lucas Sebastian2003LAZ Ludwigsburg
213Burkhardt, Florian2003VfL Sindelfingen
218Krebs, Alexander2003VfL Sindelfingen
343Magiera, Benedikt2003Unterländer LG
347Schuster, Moritz2003Unterländer LG
351Walter, Julius2003Unterländer LG
375Ring, Jeremias2003TSF Welzheim
382Oellrich, Jakob2004SV Winnenden

25 Teilnehmer

Weitsprung MJ U16
    
35Eckerson, Sven2004LG Filder
36Eichholz, Ferdinand2003LG Filder
48Quoos, Leon2003LG Filder
50Schnepp, Pascal2004LG Filder
77Göser, Cornelius2004LG Filstal
78Heller, Ben2003LG Filstal
82Kuhn, Jonny2003LG Filstal
83Mauch, Manuel2004LG Filstal
116Eibner, Robin2003LG Gäu Athletics
117Funk, Silas2004LG Gäu Athletics
119Luginsland, Julian2003LG Gäu Athletics
163Irby, Felix2003LG Leinfelden-Echterdingen
166Schindelarz, Fynn2004LG Leinfelden-Echterdingen
167Viot, Rodolphe2003LG Leinfelden-Echterdingen
169Zuber, Tim-Dominik2003LG Leinfelden-Echterdingen
173Haueise, Louis2003LAZ Ludwigsburg
175Höschele, Noah2004LAZ Ludwigsburg
209Avdic, Harun2003VfL Sindelfingen
214Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen
219Michalek, Kai2004VfL Sindelfingen
331Bletz, Sandro2004Unterländer LG
345Mansueto, Samuel2004Unterländer LG
346Ruedel, Noah2004Unterländer LG
347Schuster, Moritz2003Unterländer LG
375Ring, Jeremias2003TSF Welzheim
379Heinzelmann, Patrick2003SV Winnenden

26 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U16 4 kg
    
34Brnjilovic, Janko2003LG Filder
35Eckerson, Sven2004LG Filder
46Lauria, Tizian Noah2003LG Filder
50Schnepp, Pascal2004LG Filder
72Broneske, Lukas2003LG Filstal
82Kuhn, Jonny2003LG Filstal
84Maurer, Samuel2004LG Filstal
118Honert, Tobias2003LG Gäu Athletics
119Luginsland, Julian2003LG Gäu Athletics
162Gärtner, Robin2004LG Leinfelden-Echterdingen
163Irby, Felix2003LG Leinfelden-Echterdingen
164Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen
165Rebmann, David2003LG Leinfelden-Echterdingen
176Iakob, Julius Rovin2004LAZ Ludwigsburg
180Steichele, Lucas Sebastian2003LAZ Ludwigsburg
181Tsimopoulos, Angelos2003LAZ Ludwigsburg
209Avdic, Harun2003VfL Sindelfingen
218Krebs, Alexander2003VfL Sindelfingen
226Toscano, Carlos2003VfL Sindelfingen
346Ruedel, Noah2004Unterländer LG
347Schuster, Moritz2003Unterländer LG
375Ring, Jeremias2003TSF Welzheim
381Nickel, Jan2003SV Winnenden
390,

24 Teilnehmer

Speerwurf MJ U16 600 g
    
34Brnjilovic, Janko2003LG Filder
35Eckerson, Sven2004LG Filder
43Kirschner, Mattis2003LG Filder
46Lauria, Tizian Noah2003LG Filder
76Grun, Dennis2003LG Filstal
77Göser, Cornelius2004LG Filstal
86Nill, Jan2004LG Filstal
118Honert, Tobias2003LG Gäu Athletics
123Zimmermann, Toni2003LG Gäu Athletics
160Graubner, Julian2004LG Leinfelden-Echterdingen
162Gärtner, Robin2004LG Leinfelden-Echterdingen
165Rebmann, David2003LG Leinfelden-Echterdingen
174Heinemann, Conrad2003LAZ Ludwigsburg
176Iakob, Julius Rovin2004LAZ Ludwigsburg
181Tsimopoulos, Angelos2003LAZ Ludwigsburg
212Bohn, Christian2004VfL Sindelfingen
213Burkhardt, Florian2003VfL Sindelfingen
218Krebs, Alexander2003VfL Sindelfingen
226Toscano, Carlos2003VfL Sindelfingen
343Magiera, Benedikt2003Unterländer LG
351Walter, Julius2003Unterländer LG
381Nickel, Jan2003SV Winnenden
382Oellrich, Jakob2004SV Winnenden
390,

24 Teilnehmer

WLV_Team MJ U16
   Finale: 10:00 Uhr
54Wolf, Florian2004LG Filder
35Eckerson, Sven2004LG Filder
50Schnepp, Pascal2004LG Filder
49Rath, Louis2003LG Filder
34Brnjilovic, Janko2003LG Filder
53Weiss, Rafael2003LG Filder
45Kutter, Jonas2003LG Filder
36Eichholz, Ferdinand2003LG Filder
48Quoos, Leon2003LG Filder
43Kirschner, Mattis2003LG Filder
46Lauria, Tizian Noah2003LG Filder
160Graubner, Julian2004LG Leinfelden-Echterdingen
168Wild, Tyrone Vincent2004LG Leinfelden-Echterdingen
166Schindelarz, Fynn2004LG Leinfelden-Echterdingen
164Lenkl, Daniel2004LG Leinfelden-Echterdingen
162Gärtner, Robin2004LG Leinfelden-Echterdingen
165Rebmann, David2003LG Leinfelden-Echterdingen
163Irby, Felix2003LG Leinfelden-Echterdingen
167Viot, Rodolphe2003LG Leinfelden-Echterdingen
169Zuber, Tim-Dominik2003LG Leinfelden-Echterdingen
161Grivas, Phileas2003LG Leinfelden-Echterdingen
117Funk, Silas2004LG Gäu Athletics
120Magiera, Elias2004LG Gäu Athletics
122Schubert, Eric2004LG Gäu Athletics
123Zimmermann, Toni2003LG Gäu Athletics
121Rometsch, Jens2003LG Gäu Athletics
116Eibner, Robin2003LG Gäu Athletics
118Honert, Tobias2003LG Gäu Athletics
119Luginsland, Julian2003LG Gäu Athletics
378Dunke, Leon2004SV Winnenden
382Oellrich, Jakob2004SV Winnenden
380Lengwenus, Christopher2004SV Winnenden
375Ring, Jeremias2003TSF Welzheim
381Nickel, Jan2003SV Winnenden
379Heinzelmann, Patrick2003SV Winnenden
383Schaich, Luis2003SV Winnenden
179Schneider, Nicholas2004LAZ Ludwigsburg
171Duhme, Tilman2004LAZ Ludwigsburg
176Iakob, Julius Rovin2004LAZ Ludwigsburg
175Höschele, Noah2004LAZ Ludwigsburg
178Möckel, Josua2004LAZ Ludwigsburg
173Haueise, Louis2003LAZ Ludwigsburg
170Boronka, Fabian2003LAZ Ludwigsburg
181Tsimopoulos, Angelos2003LAZ Ludwigsburg
180Steichele, Lucas Sebastian2003LAZ Ludwigsburg
174Heinemann, Conrad2003LAZ Ludwigsburg
177Lauer, Kurt2003LAZ Ludwigsburg
172Ebert, Felix2003LAZ Ludwigsburg
346Ruedel, Noah2004Unterländer LG
345Mansueto, Samuel2004Unterländer LG
331Bletz, Sandro2004Unterländer LG
349Throm, Tom2004Unterländer LG
341Knobloch, Manuel2004Unterländer LG
351Walter, Julius2003Unterländer LG
338Heink, Yanik2003Unterländer LG
343Magiera, Benedikt2003Unterländer LG
347Schuster, Moritz2003Unterländer LG
330Beyer, Lennart2003Unterländer LG
214Dümmler, Arne2004VfL Sindelfingen
212Bohn, Christian2004VfL Sindelfingen
224Stepanov, Alexander2004VfL Sindelfingen
219Michalek, Kai2004VfL Sindelfingen
209Avdic, Harun2003VfL Sindelfingen
218Krebs, Alexander2003VfL Sindelfingen
216Kocas, Alper2003VfL Sindelfingen
217Krauß, Felix2003VfL Sindelfingen
221Pereira, Ruben2003VfL Sindelfingen
228Walther, Axel2003VfL Sindelfingen
226Toscano, Carlos2003VfL Sindelfingen
213Burkhardt, Florian2003VfL Sindelfingen
77Göser, Cornelius2004LG Filstal
89Popa, Sebastian-Ioan2004LG Filstal
84Maurer, Samuel2004LG Filstal
86Nill, Jan2004LG Filstal
83Mauch, Manuel2004LG Filstal
90Popa, Toma-Antonio2003LG Filstal
88Pfizenmaier, Marvin2003LG Filstal
95Schmid, Matteo2003LG Filstal
76Grun, Dennis2003LG Filstal
99Walther, Benedikt2003LG Filstal
72Broneske, Lukas2003LG Filstal
78Heller, Ben2003LG Filstal
92Rieker, Luis2003LG Filstal
2005, 1LG Filder
2007, 2LG Filder
2025, 1LAZ Ludwigsburg
2026, 2LAZ Ludwigsburg
2035, 1VfL Sindelfingen
2037, 2VfL Sindelfingen
2023, 1LG Leinfelden-Echterdingen
2024, 2LG Leinfelden-Echterdingen
2017, 1LG Gäu Athletics
2018, 2LG Gäu Athletics
2053, 1Unterländer LG
2055, 2Unterländer LG
2061, 1StG Welzheim-Winnenden
2062, 2StG Welzheim-Winnenden
2011, 1LG Filstal
2013, 2LG Filstal
82Kuhn, Jonny2003LG Filstal
390,
Weibliche Jugend U14
75 m WJ U14
    
13Ferber, Alexa2005LG Brenztal
14Gehrandt, Leonie2005LG Brenztal
21Weisheit, Zoe2006LG Brenztal
22Wolf, Sofia2006LG Brenztal
29Dannecker, Lina2006TSV Dagersheim
49Rath, Louis2003LG Filder
83Mauch, Manuel2004LG Filstal
88Pfizenmaier, Marvin2003LG Filstal
137Ferstl, Fabienne2006LG Hohenlohe
139Hornung, Carla2005LG Hohenlohe
142Krug, Marie2005LG Hohenlohe
143Reuther, Madeleine2005LG Hohenlohe
156Stündel, Hannah2006Spvgg Holzgerlingen
157Tietze, Kim Olivia2005Spvgg Holzgerlingen
159Vogrin, Noemi2006Spvgg Holzgerlingen
166Schindelarz, Fynn2004LG Leinfelden-Echterdingen
168Wild, Tyrone Vincent2004LG Leinfelden-Echterdingen
173Haueise, Louis2003LAZ Ludwigsburg
231Beelmann, Emma2005VfL Sindelfingen
233Gotsch, Hannah2005VfL Sindelfingen
237Lenson, Eucheria2006VfL Sindelfingen
238Leonhardt, Sophie2005VfL Sindelfingen
258Bertz, Martha Luise2006LG Staufen
270Leitmeyer, Yara2005LG Staufen
282Stegmaier, Felicitas2005LG Staufen
288Zavacky, Annika2005LG Staufen
300Aehle, Dana2005SSV Ulm 1846
305Bischoff, Sheila2005SSV Ulm 1846
307Bug, Katharina2005SSV Ulm 1846
324Stolzenberger, Paula2005SSV Ulm 1846
331Bletz, Sandro2004Unterländer LG
366Bruckner, Lena2006VfL Waiblingen
371Knothe, Amelie2005VfL Waiblingen
372Kurz, Sabrina2006VfL Waiblingen
373Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen
376Schuler, Lea2005TSF Welzheim
384El Aamiri, Nada2006SV Winnenden
385Combé, Carolina2006SV Winnenden
386Ferber, Kim2005SV Winnenden

39 Teilnehmer

800 m WJ U14
    
15Günther, Marie-Luise2006LG Brenztal
16Jung, Leila2005LG Brenztal
20Walcz, Yade2005LG Brenztal
29Dannecker, Lina2006TSV Dagersheim
133Bürkle, Timea2005LG Hohenlohe
140Knebel, Jana2006LG Hohenlohe
142Krug, Marie2005LG Hohenlohe
144Siegl, Nele-Maxima2006LG Hohenlohe
153Kroll, Sophie2005Spvgg Holzgerlingen
156Stündel, Hannah2006Spvgg Holzgerlingen
232Bialdyga, Nina2006VfL Sindelfingen
240Plut, Karina2005VfL Sindelfingen
275Riedling, Tina2006LG Staufen
277Rudat, Annelie2006LG Staufen
279Schnaufer, Theresa2005LG Staufen
280Schramm, Clara-Fabienne2005LG Staufen
312Hauser, Jule2006SSV Ulm 1846
318Mitsche, Mia2006SSV Ulm 1846
325Strauss, Johanna2005SSV Ulm 1846
328Wloka, Franziska2006SSV Ulm 1846
367Böhnke, Bianca2005VfL Waiblingen
369Graf, Hannah Sophie2005VfL Waiblingen
370Grothe, Vivian2006VfL Waiblingen
377Würsching, Johanna2005TSF Welzheim
384El Aamiri, Nada2006SV Winnenden
385Combé, Carolina2006SV Winnenden

26 Teilnehmer

60 m Hürden WJ U14
    
11Beermünder, Johanna2005LG Brenztal
12Burkhardt, Elin2005LG Brenztal
14Gehrandt, Leonie2005LG Brenztal
15Günther, Marie-Luise2006LG Brenztal
29Dannecker, Lina2006TSV Dagersheim
143Reuther, Madeleine2005LG Hohenlohe
144Siegl, Nele-Maxima2006LG Hohenlohe
145Stegers, Marlene2006LG Hohenlohe
147Wolfram, Luisa2005LG Hohenlohe
152Kammholz, Lina2006Spvgg Holzgerlingen
153Kroll, Sophie2005Spvgg Holzgerlingen
155Schweikert, Jule2005Spvgg Holzgerlingen
233Gotsch, Hannah2005VfL Sindelfingen
234Hage, Lia2005VfL Sindelfingen
240Plut, Karina2005VfL Sindelfingen
258Bertz, Martha Luise2006LG Staufen
264Gjini, Lina2005LG Staufen
275Riedling, Tina2006LG Staufen
279Schnaufer, Theresa2005LG Staufen
300Aehle, Dana2005SSV Ulm 1846
302Baco, Natalie2006SSV Ulm 1846
317Ludwig, Lea2006SSV Ulm 1846
321Schmid, Leni2006SSV Ulm 1846
366Bruckner, Lena2006VfL Waiblingen
370Grothe, Vivian2006VfL Waiblingen
371Knothe, Amelie2005VfL Waiblingen
376Schuler, Lea2005TSF Welzheim
386Ferber, Kim2005SV Winnenden
388Pommerenke, Anna Lena2005SV Winnenden

29 Teilnehmer

4 x 75 m Staffel WJ U14
    
2003LG Brenztal I LG Brenztal
 11Beermünder, Johanna2005    
 12Burkhardt, Elin2005    
 13Ferber, Alexa2005    
 14Gehrandt, Leonie2005    
 18Schiele, Leonie2005    
 20Walcz, Yade2005    
 21Weisheit, Zoe2006    
 22Wolf, Sofia2006    
2004LG Brenztal II LG Brenztal
2021LG Hohenlohe I LG Hohenlohe
 133Bürkle, Timea2005    
 139Hornung, Carla2005    
 140Knebel, Jana2006    
 141Korn, Helen2007    
 142Krug, Marie2005    
 143Reuther, Madeleine2005    
 144Siegl, Nele-Maxima2006    
 147Wolfram, Luisa2005    
2022LG Hohenlohe II LG Hohenlohe
2033StG Schönbuch-Nord I StG Schönbuch-Nord
2034StG Schönbuch-Nord II StG Schönbuch-Nord
2039VfL Sindelfingen I VfL Sindelfingen
 231Beelmann, Emma2005    
 232Bialdyga, Nina2006    
 233Gotsch, Hannah2005    
 234Hage, Lia2005    
 237Lenson, Eucheria2006    
 238Leonhardt, Sophie2005    
 240Plut, Karina2005    
 241Voloaca, Irene-Dariana2006    
2040VfL Sindelfingen II VfL Sindelfingen
2044LG Staufen I LG Staufen
 258Bertz, Martha Luise2006    
 264Gjini, Lina2005    
 270Leitmeyer, Yara2005    
 277Rudat, Annelie2006    
 279Schnaufer, Theresa2005    
 282Stegmaier, Felicitas2005    
 287Wengert, Melina2005    
 288Zavacky, Annika2005    
2046LG Staufen II LG Staufen
2050SSV Ulm 1846 I SSV Ulm 1846
 300Aehle, Dana2005    
 305Bischoff, Sheila2005    
 307Bug, Katharina2005    
 317Ludwig, Lea2006    
 321Schmid, Leni2006    
 324Stolzenberger, Paula2005    
 326Strecke, Marie2006    
 328Wloka, Franziska2006    
2052SSV Ulm 1846 II SSV Ulm 1846
2059VfL Waiblingen I VfL Waiblingen
 365Bode, Luisa2005    
 366Bruckner, Lena2006    
 368Eisenberger, Annika2006    
 370Grothe, Vivian2006    
 371Knothe, Amelie2005    
 372Kurz, Sabrina2006    
 373Ohm, Pauline2005    
 374Stöcklein, Lena2006    
2060VfL Waiblingen II VfL Waiblingen
2063StG Welzheim-Winnenden I StG Welzheim-Winnenden
2064StG Welzheim-Winnenden II StG Welzheim-Winnenden

16 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U14
    
11Beermünder, Johanna2005LG Brenztal
12Burkhardt, Elin2005LG Brenztal
18Schiele, Leonie2005LG Brenztal
21Weisheit, Zoe2006LG Brenztal
133Bürkle, Timea2005LG Hohenlohe
139Hornung, Carla2005LG Hohenlohe
145Stegers, Marlene2006LG Hohenlohe
147Wolfram, Luisa2005LG Hohenlohe
151Gernhöfer, Liv2006Spvgg Holzgerlingen
152Kammholz, Lina2006Spvgg Holzgerlingen
153Kroll, Sophie2005Spvgg Holzgerlingen
159Vogrin, Noemi2006Spvgg Holzgerlingen
236Krauß, Lola2006VfL Sindelfingen
237Lenson, Eucheria2006VfL Sindelfingen
240Plut, Karina2005VfL Sindelfingen
241Voloaca, Irene-Dariana2006VfL Sindelfingen
264Gjini, Lina2005LG Staufen
270Leitmeyer, Yara2005LG Staufen
279Schnaufer, Theresa2005LG Staufen
317Ludwig, Lea2006SSV Ulm 1846
324Stolzenberger, Paula2005SSV Ulm 1846
326Strecke, Marie2006SSV Ulm 1846
328Wloka, Franziska2006SSV Ulm 1846
365Bode, Luisa2005VfL Waiblingen
368Eisenberger, Annika2006VfL Waiblingen
369Graf, Hannah Sophie2005VfL Waiblingen
373Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen
376Schuler, Lea2005TSF Welzheim
377Würsching, Johanna2005TSF Welzheim
388Pommerenke, Anna Lena2005SV Winnenden

30 Teilnehmer

Weitsprung WJ U14
    
11Beermünder, Johanna2005LG Brenztal
13Ferber, Alexa2005LG Brenztal
14Gehrandt, Leonie2005LG Brenztal
22Wolf, Sofia2006LG Brenztal
137Ferstl, Fabienne2006LG Hohenlohe
139Hornung, Carla2005LG Hohenlohe
142Krug, Marie2005LG Hohenlohe
143Reuther, Madeleine2005LG Hohenlohe
154Schick, Noemi2006Spvgg Holzgerlingen
155Schweikert, Jule2005Spvgg Holzgerlingen
159Vogrin, Noemi2006Spvgg Holzgerlingen
233Gotsch, Hannah2005VfL Sindelfingen
234Hage, Lia2005VfL Sindelfingen
237Lenson, Eucheria2006VfL Sindelfingen
241Voloaca, Irene-Dariana2006VfL Sindelfingen
264Gjini, Lina2005LG Staufen
270Leitmeyer, Yara2005LG Staufen
282Stegmaier, Felicitas2005LG Staufen
288Zavacky, Annika2005LG Staufen
305Bischoff, Sheila2005SSV Ulm 1846
307Bug, Katharina2005SSV Ulm 1846
321Schmid, Leni2006SSV Ulm 1846
328Wloka, Franziska2006SSV Ulm 1846
366Bruckner, Lena2006VfL Waiblingen
368Eisenberger, Annika2006VfL Waiblingen
370Grothe, Vivian2006VfL Waiblingen
373Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen
377Würsching, Johanna2005TSF Welzheim
385Combé, Carolina2006SV Winnenden
388Pommerenke, Anna Lena2005SV Winnenden

30 Teilnehmer

Ballwurf 200g WJ U14
    
12Burkhardt, Elin2005LG Brenztal
17Mete, Esta2005LG Brenztal
18Schiele, Leonie2005LG Brenztal
19Viktor, Tammy2005LG Brenztal
133Bürkle, Timea2005LG Hohenlohe
144Siegl, Nele-Maxima2006LG Hohenlohe
145Stegers, Marlene2006LG Hohenlohe
147Wolfram, Luisa2005LG Hohenlohe
154Schick, Noemi2006Spvgg Holzgerlingen
155Schweikert, Jule2005Spvgg Holzgerlingen
157Tietze, Kim Olivia2005Spvgg Holzgerlingen
231Beelmann, Emma2005VfL Sindelfingen
234Hage, Lia2005VfL Sindelfingen
235Kienle, Chiara Marie2005VfL Sindelfingen
241Voloaca, Irene-Dariana2006VfL Sindelfingen
269Knödler, Lotte Anna2006LG Staufen
287Wengert, Melina2005LG Staufen
288Zavacky, Annika2005LG Staufen
300Aehle, Dana2005SSV Ulm 1846
307Bug, Katharina2005SSV Ulm 1846
321Schmid, Leni2006SSV Ulm 1846
324Stolzenberger, Paula2005SSV Ulm 1846
365Bode, Luisa2005VfL Waiblingen
369Graf, Hannah Sophie2005VfL Waiblingen
372Kurz, Sabrina2006VfL Waiblingen
374Stöcklein, Lena2006VfL Waiblingen
386Ferber, Kim2005SV Winnenden
387Nickel, Meike2005SV Winnenden

28 Teilnehmer

WLV_Team_ WJ U14
   Finale: 11:45 Uhr
22Wolf, Sofia2006LG Brenztal
15Günther, Marie-Luise2006LG Brenztal
21Weisheit, Zoe2006LG Brenztal
17Mete, Esta2005LG Brenztal
16Jung, Leila2005LG Brenztal
20Walcz, Yade2005LG Brenztal
11Beermünder, Johanna2005LG Brenztal
13Ferber, Alexa2005LG Brenztal
14Gehrandt, Leonie2005LG Brenztal
19Viktor, Tammy2005LG Brenztal
12Burkhardt, Elin2005LG Brenztal
18Schiele, Leonie2005LG Brenztal
154Schick, Noemi2006Spvgg Holzgerlingen
159Vogrin, Noemi2006Spvgg Holzgerlingen
158Vielhauer, Lilli2006Spvgg Holzgerlingen
29Dannecker, Lina2006TSV Dagersheim
152Kammholz, Lina2006Spvgg Holzgerlingen
31Wolschke, Lin2006TSV Dagersheim
151Gernhöfer, Liv2006Spvgg Holzgerlingen
156Stündel, Hannah2006Spvgg Holzgerlingen
157Tietze, Kim Olivia2005Spvgg Holzgerlingen
155Schweikert, Jule2005Spvgg Holzgerlingen
150Binder, Julia2005Spvgg Holzgerlingen
153Kroll, Sophie2005Spvgg Holzgerlingen
30Eckert, Lilli2005TSV Dagersheim
368Eisenberger, Annika2006VfL Waiblingen
370Grothe, Vivian2006VfL Waiblingen
372Kurz, Sabrina2006VfL Waiblingen
374Stöcklein, Lena2006VfL Waiblingen
366Bruckner, Lena2006VfL Waiblingen
373Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen
371Knothe, Amelie2005VfL Waiblingen
365Bode, Luisa2005VfL Waiblingen
367Böhnke, Bianca2005VfL Waiblingen
369Graf, Hannah Sophie2005VfL Waiblingen
385Combé, Carolina2006SV Winnenden
384El Aamiri, Nada2006SV Winnenden
376Schuler, Lea2005TSF Welzheim
388Pommerenke, Anna Lena2005SV Winnenden
386Ferber, Kim2005SV Winnenden
387Nickel, Meike2005SV Winnenden
377Würsching, Johanna2005TSF Welzheim
140Knebel, Jana2006LG Hohenlohe
144Siegl, Nele-Maxima2006LG Hohenlohe
137Ferstl, Fabienne2006LG Hohenlohe
142Krug, Marie2005LG Hohenlohe
147Wolfram, Luisa2005LG Hohenlohe
134Dörr, Selina2005LG Hohenlohe
143Reuther, Madeleine2005LG Hohenlohe
146Ulshöfer, Mirjam2005LG Hohenlohe
133Bürkle, Timea2005LG Hohenlohe
139Hornung, Carla2005LG Hohenlohe
312Hauser, Jule2006SSV Ulm 1846
318Mitsche, Mia2006SSV Ulm 1846
302Baco, Natalie2006SSV Ulm 1846
321Schmid, Leni2006SSV Ulm 1846
317Ludwig, Lea2006SSV Ulm 1846
328Wloka, Franziska2006SSV Ulm 1846
320Pfinder, Jette2006SSV Ulm 1846
326Strecke, Marie2006SSV Ulm 1846
305Bischoff, Sheila2005SSV Ulm 1846
323Steck, Maike2005SSV Ulm 1846
300Aehle, Dana2005SSV Ulm 1846
307Bug, Katharina2005SSV Ulm 1846
324Stolzenberger, Paula2005SSV Ulm 1846
327Szabó, Mette2005SSV Ulm 1846
325Strauss, Johanna2005SSV Ulm 1846
310Faoual, Madeleine2005SSV Ulm 1846
232Bialdyga, Nina2006VfL Sindelfingen
241Voloaca, Irene-Dariana2006VfL Sindelfingen
236Krauß, Lola2006VfL Sindelfingen
237Lenson, Eucheria2006VfL Sindelfingen
240Plut, Karina2005VfL Sindelfingen
234Hage, Lia2005VfL Sindelfingen
231Beelmann, Emma2005VfL Sindelfingen
242Wölfle, Yella2005VfL Sindelfingen
235Kienle, Chiara Marie2005VfL Sindelfingen
239Mazhigi, Florina2005VfL Sindelfingen
233Gotsch, Hannah2005VfL Sindelfingen
271Merz, Ronja2006LG Staufen
269Knödler, Lotte Anna2006LG Staufen
258Bertz, Martha Luise2006LG Staufen
277Rudat, Annelie2006LG Staufen
275Riedling, Tina2006LG Staufen
282Stegmaier, Felicitas2005LG Staufen
279Schnaufer, Theresa2005LG Staufen
270Leitmeyer, Yara2005LG Staufen
287Wengert, Melina2005LG Staufen
262Enomamiuse, Christina2005LG Staufen
288Zavacky, Annika2005LG Staufen
280Schramm, Clara-Fabienne2005LG Staufen
268Jas, Anna-Marie2005LG Staufen
264Gjini, Lina2005LG Staufen
141Korn, Helen2007LG Hohenlohe
145Stegers, Marlene2006LG Hohenlohe
2050, 1SSV Ulm 1846
2052, 2SSV Ulm 1846
2021, 1LG Hohenlohe
2022, 2LG Hohenlohe
2033, 1StG Schönbuch-Nord
2034, 2StG Schönbuch-Nord
2003, 1LG Brenztal
2004, 2LG Brenztal
2063, 1StG Welzheim-Winnenden
2064, 2StG Welzheim-Winnenden
2044, 1LG Staufen
2046, 2LG Staufen
2039, 1VfL Sindelfingen
2040, 2VfL Sindelfingen
2059, 1VfL Waiblingen
2060, 2VfL Waiblingen
238Leonhardt, Sophie2005VfL Sindelfingen
Weibliche Jugend U16
100 m WJ U16
    
57Dott, Nina2004LG Filder
58Eitel, Tabea2004LG Filder
67Steibl, Melanie2003LG Filder
106Herrmann, Mia2003LG Filstal
107Jaschek, Sofia2004LG Filstal
110Liebl, Clairline2003LG Filstal
111Marchtaler, Ann-Sophie2003LG Filstal
124Endriss, Elisabeth2003LG Gäu Athletics
128Render, Hanna2003LG Gäu Athletics
189Nabila, Makkah2003LAZ Ludwigsburg
191Staudinger, Ayleen2003LAZ Ludwigsburg
192Suglia, Giulia2004LAZ Ludwigsburg
194Wohlrab, Naomi Chidinma2004LAZ Ludwigsburg
195Aytan, Lara2004SG Schorndorf 1846
202Mussenbrock, Mercedes2003SG Schorndorf 1846
207Seibert, Mette2003SG Schorndorf 1846
259Casagranda, Louisa2004LG Staufen
266Huber, Dorothea2004LG Staufen
281Schurr, Marie2004LG Staufen
284Stöffler, Samira2003LG Staufen
303Baur, Lisa2003SSV Ulm 1846
308Bug, Maria2003SSV Ulm 1846
309Buske, Estere2004SSV Ulm 1846
311Haas, Johanna2003SSV Ulm 1846
354Amankwah, Neela2003Unterländer LG
360Lindner, Eva2003Unterländer LG
363Sailer, Cora2004Unterländer LG

27 Teilnehmer

800 m WJ U16
    
57Dott, Nina2004LG Filder
64Reichert, Amelie2004LG Filder
65Renner, Jana Marie2004LG Filder
70Zimmermann, Lina2004LG Filder
101Brenner, Lara2004LG Filstal
102Frech, Amelie2004LG Filstal
105Hampel, Sarina2003LG Filstal
130Thürigen, Myriam2003LG Gäu Athletics
182Henneken, Ellen2004LAZ Ludwigsburg
185Kuhn, Aileen2003LAZ Ludwigsburg
191Staudinger, Ayleen2003LAZ Ludwigsburg
196Brügel, Clara2004SG Schorndorf 1846
197Feuerbacher, Alina2004SG Schorndorf 1846
201Kühnle, Romy2004SG Schorndorf 1846
203Mühlhäuser, Elena2004SG Schorndorf 1846
266Huber, Dorothea2004LG Staufen
272Miller, Romy2003LG Staufen
273Munz, Hanna2004LG Staufen
284Stöffler, Samira2003LG Staufen
304Bennani, Leila2003SSV Ulm 1846
308Bug, Maria2003SSV Ulm 1846
315Kustermann, Jule2003SSV Ulm 1846
316Langbein, Mona2003SSV Ulm 1846
356Geldner, Jasmin2003Unterländer LG
359Kraft, Marie2004Unterländer LG

25 Teilnehmer

80 m Hürden WJ U16
    
66Stanietz, Kira2004LG Filder
67Steibl, Melanie2003LG Filder
70Zimmermann, Lina2004LG Filder
102Frech, Amelie2004LG Filstal
106Herrmann, Mia2003LG Filstal
112Mauser, Mara2003LG Filstal
128Render, Hanna2003LG Gäu Athletics
130Thürigen, Myriam2003LG Gäu Athletics
182Henneken, Ellen2004LAZ Ludwigsburg
183Häußermann, Naoéll Hope2003LAZ Ludwigsburg
189Nabila, Makkah2003LAZ Ludwigsburg
194Wohlrab, Naomi Chidinma2004LAZ Ludwigsburg
199Härer, Amelie2003SG Schorndorf 1846
205Ndubuisi, Nina2004SG Schorndorf 1846
206Ranzinger, Lena2004SG Schorndorf 1846
255Ammon, Milaine2003LG Staufen
284Stöffler, Samira2003LG Staufen
285Tiede, Liane2004LG Staufen
301Arnold, Franca2003SSV Ulm 1846
303Baur, Lisa2003SSV Ulm 1846
304Bennani, Leila2003SSV Ulm 1846
313Jung, Marie2003SSV Ulm 1846
354Amankwah, Neela2003Unterländer LG
355Füssel, Nele2003Unterländer LG
361Müller, Laura Raquel2004Unterländer LG
364Wörner, Nina2004Unterländer LG

26 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U16
    
2009LG Filder I LG Filder
 58Eitel, Tabea2004    
 59Henke, Rebecca2004    
 63Maggi, Yara2003    
 64Reichert, Amelie2004    
 66Stanietz, Kira2004    
 67Steibl, Melanie2003    
 69Stäbler, Jule2003    
 70Zimmermann, Lina2004    
2010LG Filder II LG Filder
2015LG Filstal I LG Filstal
 100Baumgartner, Lisa2004    
 101Brenner, Lara2004    
 102Frech, Amelie2004    
 106Herrmann, Mia2003    
 107Jaschek, Sofia2004    
 108Kussmaul, Carla2004    
 110Liebl, Clairline2003    
 112Mauser, Mara2003    
2016LG Filstal II LG Filstal
2019LG Gäu Athletics I LG Gäu Athletics
 124Endriss, Elisabeth2003    
 128Render, Hanna2003    
 129Scherka, Lynn Vivian2004    
 130Thürigen, Myriam2003    
2020LG Gäu Athletics II LG Gäu Athletics
2027LAZ Ludwigsburg I LAZ Ludwigsburg
 182Henneken, Ellen2004    
 183Häußermann, Naoéll Hope2003    
 185Kuhn, Aileen2003    
 186Landt, Martina2004    
 189Nabila, Makkah2003    
 191Staudinger, Ayleen2003    
 192Suglia, Giulia2004    
 194Wohlrab, Naomi Chidinma2004    
2028LAZ Ludwigsburg II LAZ Ludwigsburg
2029SG Schorndorf 1846 I SG Schorndorf 1846
 195Aytan, Lara2004    
 197Feuerbacher, Alina2004    
 199Härer, Amelie2003    
 202Mussenbrock, Mercedes2003    
 203Mühlhäuser, Elena2004    
 205Ndubuisi, Nina2004    
 206Ranzinger, Lena2004    
 207Seibert, Mette2003    
2030SG Schorndorf 1846 II SG Schorndorf 1846
2043LG Staufen I LG Staufen
 255Ammon, Milaine2003    
 259Casagranda, Louisa2004    
 266Huber, Dorothea2004    
 281Schurr, Marie2004    
 283Struzyna, Ellie2004    
 284Stöffler, Samira2003    
 285Tiede, Liane2004    
2045LG Staufen II LG Staufen
2049SSV Ulm 1846 I SSV Ulm 1846
 301Arnold, Franca2003    
 303Baur, Lisa2003    
 304Bennani, Leila2003    
 308Bug, Maria2003    
 309Buske, Estere2004    
 311Haas, Johanna2003    
 313Jung, Marie2003    
 315Kustermann, Jule2003    
2051SSV Ulm 1846 II SSV Ulm 1846
2057Unterländer LG I Unterländer LG
 354Amankwah, Neela2003    
 355Füssel, Nele2003    
 356Geldner, Jasmin2003    
 357Hans, Viola2004    
 361Müller, Laura Raquel2004    
 362Pfleger, Mia2003    
 363Sailer, Cora2004    
 364Wörner, Nina2004    
2058Unterländer LG II Unterländer LG

16 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U16
    
58Eitel, Tabea2004LG Filder
59Henke, Rebecca2004LG Filder
63Maggi, Yara2003LG Filder
69Stäbler, Jule2003LG Filder
100Baumgartner, Lisa2004LG Filstal
108Kussmaul, Carla2004LG Filstal
112Mauser, Mara2003LG Filstal
113Neumann, Alisa2004LG Filstal
128Render, Hanna2003LG Gäu Athletics
129Scherka, Lynn Vivian2004LG Gäu Athletics
182Henneken, Ellen2004LAZ Ludwigsburg
183Häußermann, Naoéll Hope2003LAZ Ludwigsburg
186Landt, Martina2004LAZ Ludwigsburg
199Härer, Amelie2003SG Schorndorf 1846
206Ranzinger, Lena2004SG Schorndorf 1846
207Seibert, Mette2003SG Schorndorf 1846
255Ammon, Milaine2003LG Staufen
265Hagedorn, Melina2004LG Staufen
283Struzyna, Ellie2004LG Staufen
285Tiede, Liane2004LG Staufen
303Baur, Lisa2003SSV Ulm 1846
306Breymaier, Brit2004SSV Ulm 1846
308Bug, Maria2003SSV Ulm 1846
313Jung, Marie2003SSV Ulm 1846
357Hans, Viola2004Unterländer LG
361Müller, Laura Raquel2004Unterländer LG
364Wörner, Nina2004Unterländer LG

27 Teilnehmer

Weitsprung WJ U16
    
58Eitel, Tabea2004LG Filder
69Stäbler, Jule2003LG Filder
70Zimmermann, Lina2004LG Filder
100Baumgartner, Lisa2004LG Filstal
102Frech, Amelie2004LG Filstal
106Herrmann, Mia2003LG Filstal
111Marchtaler, Ann-Sophie2003LG Filstal
112Mauser, Mara2003LG Filstal
113Neumann, Alisa2004LG Filstal
126Gohl, Lilli2003LG Gäu Athletics
130Thürigen, Myriam2003LG Gäu Athletics
183Häußermann, Naoéll Hope2003LAZ Ludwigsburg
185Kuhn, Aileen2003LAZ Ludwigsburg
189Nabila, Makkah2003LAZ Ludwigsburg
192Suglia, Giulia2004LAZ Ludwigsburg
199Härer, Amelie2003SG Schorndorf 1846
203Mühlhäuser, Elena2004SG Schorndorf 1846
207Seibert, Mette2003SG Schorndorf 1846
260Debler, Lea2003LG Staufen
266Huber, Dorothea2004LG Staufen
285Tiede, Liane2004LG Staufen
304Bennani, Leila2003SSV Ulm 1846
309Buske, Estere2004SSV Ulm 1846
311Haas, Johanna2003SSV Ulm 1846
313Jung, Marie2003SSV Ulm 1846
354Amankwah, Neela2003Unterländer LG
357Hans, Viola2004Unterländer LG
361Müller, Laura Raquel2004Unterländer LG

28 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U16 3 kg
    
61Hutzler, Lisa2003LG Filder
63Maggi, Yara2003LG Filder
66Stanietz, Kira2004LG Filder
67Steibl, Melanie2003LG Filder
100Baumgartner, Lisa2004LG Filstal
103Gashi, Dea2003LG Filstal
104Grünenwald, Elena2004LG Filstal
108Kussmaul, Carla2004LG Filstal
124Endriss, Elisabeth2003LG Gäu Athletics
129Scherka, Lynn Vivian2004LG Gäu Athletics
185Kuhn, Aileen2003LAZ Ludwigsburg
187Mehanovic, Larissa2003LAZ Ludwigsburg
188Mihm, Helena2004LAZ Ludwigsburg
190Sinanovic, Almira2003LAZ Ludwigsburg
200Krauß, Hanna2004SG Schorndorf 1846
204Nardy, Helena2004SG Schorndorf 1846
205Ndubuisi, Nina2004SG Schorndorf 1846
255Ammon, Milaine2003LG Staufen
256Apprich, Anna2004LG Staufen
a.W. 257Barck, Nina2004LG Staufen
265Hagedorn, Melina2004LG Staufen
274Munz, Julia2004LG Staufen
a.W. 286Walter, Nina2004LG Staufen
301Arnold, Franca2003SSV Ulm 1846
306Breymaier, Brit2004SSV Ulm 1846
309Buske, Estere2004SSV Ulm 1846
319Müller, Jule2003SSV Ulm 1846
355Füssel, Nele2003Unterländer LG
357Hans, Viola2004Unterländer LG
362Pfleger, Mia2003Unterländer LG
364Wörner, Nina2004Unterländer LG

31 Teilnehmer

Speerwurf WJ U16 500 g
    
59Henke, Rebecca2004LG Filder
61Hutzler, Lisa2003LG Filder
66Stanietz, Kira2004LG Filder
69Stäbler, Jule2003LG Filder
104Grünenwald, Elena2004LG Filstal
108Kussmaul, Carla2004LG Filstal
110Liebl, Clairline2003LG Filstal
113Neumann, Alisa2004LG Filstal
124Endriss, Elisabeth2003LG Gäu Athletics
129Scherka, Lynn Vivian2004LG Gäu Athletics
186Landt, Martina2004LAZ Ludwigsburg
187Mehanovic, Larissa2003LAZ Ludwigsburg
188Mihm, Helena2004LAZ Ludwigsburg
190Sinanovic, Almira2003LAZ Ludwigsburg
197Feuerbacher, Alina2004SG Schorndorf 1846
200Krauß, Hanna2004SG Schorndorf 1846
205Ndubuisi, Nina2004SG Schorndorf 1846
206Ranzinger, Lena2004SG Schorndorf 1846
263Frank, Lea2003LG Staufen
265Hagedorn, Melina2004LG Staufen
274Munz, Julia2004LG Staufen
286Walter, Nina2004LG Staufen
301Arnold, Franca2003SSV Ulm 1846
311Haas, Johanna2003SSV Ulm 1846
314Krieger, Nadine2003SSV Ulm 1846
316Langbein, Mona2003SSV Ulm 1846
355Füssel, Nele2003Unterländer LG
360Lindner, Eva2003Unterländer LG
362Pfleger, Mia2003Unterländer LG
363Sailer, Cora2004Unterländer LG

30 Teilnehmer

WLV_Team WJ U16
   Finale: 10:00 Uhr
66Stanietz, Kira2004LG Filder
59Henke, Rebecca2004LG Filder
58Eitel, Tabea2004LG Filder
70Zimmermann, Lina2004LG Filder
64Reichert, Amelie2004LG Filder
56Böttiger, Lena2004LG Filder
60Herchl, Jessica2004LG Filder
65Renner, Jana Marie2004LG Filder
57Dott, Nina2004LG Filder
68Stotz, Elodie2004LG Filder
69Stäbler, Jule2003LG Filder
62Kansy, Julie-Aylin2003LG Filder
61Hutzler, Lisa2003LG Filder
67Steibl, Melanie2003LG Filder
63Maggi, Yara2003LG Filder
208Ziegler, Emmili2004SG Schorndorf 1846
198Haarer, Sophie2004SG Schorndorf 1846
200Krauß, Hanna2004SG Schorndorf 1846
197Feuerbacher, Alina2004SG Schorndorf 1846
195Aytan, Lara2004SG Schorndorf 1846
201Kühnle, Romy2004SG Schorndorf 1846
204Nardy, Helena2004SG Schorndorf 1846
206Ranzinger, Lena2004SG Schorndorf 1846
205Ndubuisi, Nina2004SG Schorndorf 1846
196Brügel, Clara2004SG Schorndorf 1846
203Mühlhäuser, Elena2004SG Schorndorf 1846
199Härer, Amelie2003SG Schorndorf 1846
207Seibert, Mette2003SG Schorndorf 1846
202Mussenbrock, Mercedes2003SG Schorndorf 1846
186Landt, Martina2004LAZ Ludwigsburg
182Henneken, Ellen2004LAZ Ludwigsburg
184Ibraimi, Enisa2004LAZ Ludwigsburg
192Suglia, Giulia2004LAZ Ludwigsburg
188Mihm, Helena2004LAZ Ludwigsburg
194Wohlrab, Naomi Chidinma2004LAZ Ludwigsburg
185Kuhn, Aileen2003LAZ Ludwigsburg
187Mehanovic, Larissa2003LAZ Ludwigsburg
189Nabila, Makkah2003LAZ Ludwigsburg
191Staudinger, Ayleen2003LAZ Ludwigsburg
183Häußermann, Naoéll Hope2003LAZ Ludwigsburg
190Sinanovic, Almira2003LAZ Ludwigsburg
363Sailer, Cora2004Unterländer LG
364Wörner, Nina2004Unterländer LG
357Hans, Viola2004Unterländer LG
361Müller, Laura Raquel2004Unterländer LG
359Kraft, Marie2004Unterländer LG
358Klumpp, Nele2004Unterländer LG
355Füssel, Nele2003Unterländer LG
356Geldner, Jasmin2003Unterländer LG
362Pfleger, Mia2003Unterländer LG
354Amankwah, Neela2003Unterländer LG
360Lindner, Eva2003Unterländer LG
306Breymaier, Brit2004SSV Ulm 1846
329Wolf, Zara2004SSV Ulm 1846
309Buske, Estere2004SSV Ulm 1846
322Schmutz, Paulina2004SSV Ulm 1846
308Bug, Maria2003SSV Ulm 1846
303Baur, Lisa2003SSV Ulm 1846
319Müller, Jule2003SSV Ulm 1846
315Kustermann, Jule2003SSV Ulm 1846
301Arnold, Franca2003SSV Ulm 1846
313Jung, Marie2003SSV Ulm 1846
316Langbein, Mona2003SSV Ulm 1846
304Bennani, Leila2003SSV Ulm 1846
311Haas, Johanna2003SSV Ulm 1846
314Krieger, Nadine2003SSV Ulm 1846
273Munz, Hanna2004LG Staufen
266Huber, Dorothea2004LG Staufen
257Barck, Nina2004LG Staufen
276Rieg, Lea2004LG Staufen
283Struzyna, Ellie2004LG Staufen
265Hagedorn, Melina2004LG Staufen
259Casagranda, Louisa2004LG Staufen
256Apprich, Anna2004LG Staufen
286Walter, Nina2004LG Staufen
281Schurr, Marie2004LG Staufen
274Munz, Julia2004LG Staufen
285Tiede, Liane2004LG Staufen
278Rupp, Sarah2003LG Staufen
267Hüll, Janice2003LG Staufen
272Miller, Romy2003LG Staufen
261Duschek, Elisa2003LG Staufen
260Debler, Lea2003LG Staufen
263Frank, Lea2003LG Staufen
284Stöffler, Samira2003LG Staufen
255Ammon, Milaine2003LG Staufen
114Singer, Madlen2004LG Filstal
113Neumann, Alisa2004LG Filstal
100Baumgartner, Lisa2004LG Filstal
107Jaschek, Sofia2004LG Filstal
102Frech, Amelie2004LG Filstal
115Villirillo, Lisa-Marie2004LG Filstal
101Brenner, Lara2004LG Filstal
104Grünenwald, Elena2004LG Filstal
108Kussmaul, Carla2004LG Filstal
109Liebisch, Fannie2003LG Filstal
110Liebl, Clairline2003LG Filstal
103Gashi, Dea2003LG Filstal
106Herrmann, Mia2003LG Filstal
105Hampel, Sarina2003LG Filstal
112Mauser, Mara2003LG Filstal
111Marchtaler, Ann-Sophie2003LG Filstal
2009, 1LG Filder
2010, 2LG Filder
2015, 1LG Filstal
2016, 2LG Filstal
2027, 1LAZ Ludwigsburg
2028, 2LAZ Ludwigsburg
2049, 1SSV Ulm 1846
2051, 2SSV Ulm 1846
2057, 1Unterländer LG
2058, 2Unterländer LG
2029, 1SG Schorndorf 1846
2030, 2SG Schorndorf 1846
2043, 1LG Staufen
2045, 2LG Staufen
131Zeppenfeld, Arwen2004LG Gäu Athletics
128Render, Hanna2003LG Gäu Athletics
129Scherka, Lynn Vivian2004LG Gäu Athletics
130Thürigen, Myriam2003LG Gäu Athletics
124Endriss, Elisabeth2003LG Gäu Athletics
125Frömling, Clara2003LG Gäu Athletics
126Gohl, Lilli2003LG Gäu Athletics
2019, 1LG Gäu Athletics
2020, 2LG Gäu Athletics
389Göttler, Felicia2003LG Gäu Athletics
Seite geladen in 0.178 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.