aktualisiert: 24.09.18 19:26
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste: 4 x 100 m Staffel MJ U16

    
 390,     
2005LG Filder I LG Filder
 35Eckerson, Sven2004    
 36Eichholz, Ferdinand2003    
 45Kutter, Jonas2003    
 46Lauria, Tizian Noah2003    
 48Quoos, Leon2003    
 49Rath, Louis2003    
 50Schnepp, Pascal2004    
 54Wolf, Florian2004    
2007LG Filder II LG Filder
2011LG Filstal I LG Filstal
 72Broneske, Lukas2003    
 76Grun, Dennis2003    
 77Göser, Cornelius2004    
 78Heller, Ben2003    
 82Kuhn, Jonny2003    
 83Mauch, Manuel2004    
 86Nill, Jan2004    
 88Pfizenmaier, Marvin2003    
2013LG Filstal II LG Filstal
2017LG Gäu Athletics I LG Gäu Athletics
 116Eibner, Robin2003    
 117Funk, Silas2004    
 119Luginsland, Julian2003    
 123Zimmermann, Toni2003    
2018LG Gäu Athletics II LG Gäu Athletics
2023LG Leinfelden-Echterdingen I LG Leinfelden-Echterdingen
 160Graubner, Julian2004    
 163Irby, Felix2003    
 164Lenkl, Daniel2004    
 165Rebmann, David2003    
 166Schindelarz, Fynn2004    
 167Viot, Rodolphe2003    
 168Wild, Tyrone Vincent2004    
 169Zuber, Tim-Dominik2003    
2024LG Leinfelden-Echterdingen II LG Leinfelden-Echterdingen
2025LAZ Ludwigsburg I LAZ Ludwigsburg
 173Haueise, Louis2003    
 174Heinemann, Conrad2003    
 175Höschele, Noah2004    
 177Lauer, Kurt2003    
 178Möckel, Josua2004    
 179Schneider, Nicholas2004    
 180Steichele, Lucas Sebastian2003    
 181Tsimopoulos, Angelos2003    
2026LAZ Ludwigsburg II LAZ Ludwigsburg
2035VfL Sindelfingen I VfL Sindelfingen
 209Avdic, Harun2003    
 213Burkhardt, Florian2003    
 214Dümmler, Arne2004    
 217Krauß, Felix2003    
 218Krebs, Alexander2003    
 219Michalek, Kai2004    
 224Stepanov, Alexander2004    
 226Toscano, Carlos2003    
2037VfL Sindelfingen II VfL Sindelfingen
2053Unterländer LG I Unterländer LG
 331Bletz, Sandro2004    
 338Heink, Yanik2003    
 343Magiera, Benedikt2003    
 345Mansueto, Samuel2004    
 346Ruedel, Noah2004    
 347Schuster, Moritz2003    
 351Walter, Julius2003    
2055Unterländer LG II Unterländer LG
2061StG Welzheim-Winnenden I StG Welzheim-Winnenden
2062StG Welzheim-Winnenden II StG Welzheim-Winnenden

16 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.008 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.