aktualisiert: 24.09.18 15:37
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste: 100 m M14

   Finale: 13:45 Uhr
1Hahnel, Benjamin2005LG Brenztal
2Haschka, Benedikt2005LG Brenztal
3Herrmann, Raik2006LG Brenztal
4Kalb, Linus2006LG Brenztal
5Mannes, Lukas2006LG Brenztal
6Merkle, Johannes2006LG Brenztal
7Neubauer, Mario2005LG Brenztal
8Niederberger, Tim2005LG Brenztal
9Schmid, Noah2006LG Brenztal
10Sieburg, Pascal2005LG Brenztal
23Häusel, Timo2005SV Böblingen
24Novodomsky, Luca2005SV Böblingen
25Portscher, Florian2005SV Böblingen
26Kurz, Yakob2005TSV Dagersheim
27Walz, Henrik2006TSV Dagersheim
28Wellmann, Max2005TSV Dagersheim
32Amann, Nico2005LG Filder
33Bottesch, Matthias2006LG Filder
37Eppinger, Jakob2006LG Filder
38Frenznick, Ole2005LG Filder
39Haußmann, Len2005LG Filder
40Hemminger, Josia2005LG Filder
41Henschel, Janne2006LG Filder
42Kenner, Linus2005LG Filder
44Klein, Mateusz2005LG Filder
47Löw, Fabian2005LG Filder
51Steeb, Florian2006LG Filder
52Storz, Lukas2005LG Filder
55Ziehfreund, Jan2006LG Filder
71Bausch, Luis2005LG Filstal
73Deppert, Benjamin2005LG Filstal
74Ehrhardt, Simon2005LG Filstal
75Gashi, Diell2005LG Filstal
79Hommel, Collin2006LG Filstal
80Hummel, Felix2006LG Filstal
81Krafft, Max2006LG Filstal
85Mauritz, Leonard2006LG Filstal
87Nill, Mattis2006LG Filstal
91Pätzold, Felix2005LG Filstal
93Rüber, Dennis2006LG Filstal
94Schmid, Carlo2005LG Filstal
96Schreitmüller, Lenni2005LG Filstal
97Schrenk, Nico2005LG Filstal
98Villirillo, Christoph2006LG Filstal
148Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen
149Nold, Maik2005Spvgg Holzgerlingen
210Backers, Daniel2006VfL Sindelfingen
211Berretta, Ruben2006VfL Sindelfingen
215Gärtner, Lukas2005VfL Sindelfingen
220Michalek, Leo2006VfL Sindelfingen
222Ripke, Tammes2006VfL Sindelfingen
223Specht, Lennart2005VfL Sindelfingen
225Söhnel, Frederik2006VfL Sindelfingen
227Wahl, Silas2006VfL Sindelfingen
229Weber, Paul2005VfL Sindelfingen
230Zügel, Jannik2005VfL Sindelfingen
243Arnold, Timo2005LG Staufen
244Bader, Lukas2005LG Staufen
245Debler, Luis2005LG Staufen
246Frei, Ben2005LG Staufen
247Hofmann, Leon2006LG Staufen
248Hofmann, Samuel2006LG Staufen
249Niku, Tim2005LG Staufen
250Tiede, Mika2006LG Staufen
251Tiede, Nils2006LG Staufen
252Wagenblast, Levin2005LG Staufen
253Wahl, Nicolas2005LG Staufen
254Özdemir, Enes2005LG Staufen
289Börnicke, Jannis2006SSV Ulm 1846
290Denzer, Frederik2006SSV Ulm 1846
291Eifert, Adrian2006SSV Ulm 1846
292Feicht, Jonas2006SSV Ulm 1846
293Fennell, Janne2005SSV Ulm 1846
294Gerstenmaier, Emil2005SSV Ulm 1846
295Lambacher, Benjamin2005SSV Ulm 1846
296Schechner, Florian2005SSV Ulm 1846
297Ulshöfer, Sören2006SSV Ulm 1846
298Vetter, Samuel2005SSV Ulm 1846
299Walcher, Moritz2005SSV Ulm 1846
332Braun, Marius2006Unterländer LG
333Dietz, Lukas2006Unterländer LG
334Epp, Natanael2006Unterländer LG
335Federolf, Ole2005Unterländer LG
337Havanci, Sinan2005Unterländer LG
339Hermann, Niklas2005Unterländer LG
340Knoblach, Johannes2005Unterländer LG
342Leyser, Lauritz2005Unterländer LG
344Magiera, Sebastian2005Unterländer LG
350Walter, Jakob2006Unterländer LG
352Winter, Jakob2006Unterländer LG
353Wörner, Lukas2006Unterländer LG
391,
2001, 1LG Brenztal
2002, 2LG Brenztal
2006, 1LG Filder
2008, 2LG Filder
2012, 1LG Filstal
2014, 2LG Filstal
2031, 1StG Schönbuch-Nord
2032, 2StG Schönbuch-Nord
2036, 1VfL Sindelfingen
2038, 2VfL Sindelfingen
2041, 1LG Staufen
2042, 2LG Staufen
2047, 1SSV Ulm 1846
2048, 2SSV Ulm 1846
2054, 1Unterländer LG
2056, 2Unterländer LG

108 Teilnehmer

Seite geladen in 0.011 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.