aktualisiert: 24.09.18 19:26
Württ. Leichtathletik-Verband
WLV Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd - Stadion beim Berufsschulzentrum
Teilnehmerliste: 4 x 100 m Staffel WJ U16

    
2009LG Filder I LG Filder
 58Eitel, Tabea2004    
 59Henke, Rebecca2004    
 63Maggi, Yara2003    
 64Reichert, Amelie2004    
 66Stanietz, Kira2004    
 67Steibl, Melanie2003    
 69Stäbler, Jule2003    
 70Zimmermann, Lina2004    
2010LG Filder II LG Filder
2015LG Filstal I LG Filstal
 100Baumgartner, Lisa2004    
 101Brenner, Lara2004    
 102Frech, Amelie2004    
 106Herrmann, Mia2003    
 107Jaschek, Sofia2004    
 108Kussmaul, Carla2004    
 110Liebl, Clairline2003    
 112Mauser, Mara2003    
2016LG Filstal II LG Filstal
2019LG Gäu Athletics I LG Gäu Athletics
 124Endriss, Elisabeth2003    
 128Render, Hanna2003    
 129Scherka, Lynn Vivian2004    
 130Thürigen, Myriam2003    
2020LG Gäu Athletics II LG Gäu Athletics
2027LAZ Ludwigsburg I LAZ Ludwigsburg
 182Henneken, Ellen2004    
 183Häußermann, Naoéll Hope2003    
 185Kuhn, Aileen2003    
 186Landt, Martina2004    
 189Nabila, Makkah2003    
 191Staudinger, Ayleen2003    
 192Suglia, Giulia2004    
 194Wohlrab, Naomi Chidinma2004    
2028LAZ Ludwigsburg II LAZ Ludwigsburg
2029SG Schorndorf 1846 I SG Schorndorf 1846
 195Aytan, Lara2004    
 197Feuerbacher, Alina2004    
 199Härer, Amelie2003    
 202Mussenbrock, Mercedes2003    
 203Mühlhäuser, Elena2004    
 205Ndubuisi, Nina2004    
 206Ranzinger, Lena2004    
 207Seibert, Mette2003    
2030SG Schorndorf 1846 II SG Schorndorf 1846
2043LG Staufen I LG Staufen
 255Ammon, Milaine2003    
 259Casagranda, Louisa2004    
 266Huber, Dorothea2004    
 281Schurr, Marie2004    
 283Struzyna, Ellie2004    
 284Stöffler, Samira2003    
 285Tiede, Liane2004    
2045LG Staufen II LG Staufen
2049SSV Ulm 1846 I SSV Ulm 1846
 301Arnold, Franca2003    
 303Baur, Lisa2003    
 304Bennani, Leila2003    
 308Bug, Maria2003    
 309Buske, Estere2004    
 311Haas, Johanna2003    
 313Jung, Marie2003    
 315Kustermann, Jule2003    
2051SSV Ulm 1846 II SSV Ulm 1846
2057Unterländer LG I Unterländer LG
 354Amankwah, Neela2003    
 355Füssel, Nele2003    
 356Geldner, Jasmin2003    
 357Hans, Viola2004    
 361Müller, Laura Raquel2004    
 362Pfleger, Mia2003    
 363Sailer, Cora2004    
 364Wörner, Nina2004    
2058Unterländer LG II Unterländer LG

16 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.010 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.